RU93
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

756мм 66%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Лето

Еще суше, чем обычно. На Кубани будет непривычно жарко весь август

Синоптики предупредили, что в августе в регионе дождей выпадет меньше нормы

В регионе будет мало дождей

Сегодня в Краснодаре переменная облачность, без осадков и ветер до 10 м/с. Днем воздух прогреется до +39 °С. В целом по краю температура достигнет +40 °С, но местами в горных и предгорных районах могут быть дождь и гроза. На Черноморском побережье днем до +35 °С.

В ближайшие два дня в регионе днем и вечером кратковременный дождь с грозой, порывы ветра могут достигать 14 м/с. Ночью воздух прогреется до +23 °С, на Азовском побережье — до +25 °С. Днем столбики термометров покажут +31... +36 °С, на Азове и в юго-восточных предгорных районах — до +33 °С, сообщили в краевом гидрометцентре.

На Черноморском побережье в среду и четверг будет сухо, ветер может достигать 15–17 м/с. Температура воздуха ночью составит +20... +25 °С и днем — +30... +35 °С.

Самое теплое море сегодня в Ейске и Сочи (по +28 °С). В Туапсе, Геленджике и Темрюке вода прогрелась до +27 °С, в Приморско-Ахтарске, Анапе и Новороссийске — до +26 °С.

По данным Гидрометцентра России, средняя месячная температура воздуха ожидается на большей части территории на 1–2 °С выше средних многолетних значений. Кроме того, в Краснодарском крае осадков ожидается меньше нормы.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем