RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

вос.

758мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Лето Наводнение на Кубани На всех пляжах Анапы запретили купаться из-за шторма, уже есть погибшие

На всех пляжах Анапы запретили купаться из-за шторма, уже есть погибшие

Администрация курорта опубликовала предупреждение на своем сайте

Шторм сейчас во многих городах черноморского побережья | Источник: Валерия Дульская / 93.RUШторм сейчас во многих городах черноморского побережья | Источник: Валерия Дульская / 93.RU
Шторм сейчас во многих городах черноморского побережья
Источник:
Валерия Дульская / 93.RU

Мэрия Анапы 5 июля опубликовала объявление от управления гражданской обороны и защиты населения. Так, из-за шторма на море и сильного донного течения сегодня запретили купание на всех пляжах города.

— Не подвергайте неоправданному риску жизнь и здоровье! Руководителям предприятий и организаций принять меры по недопущению происшествий и чрезвычайных ситуаций на водных объектах.

Напомним, сегодня около 11:20 на пляже в селе Витязево утонул 13-летний мальчик, а также его отец и друг семьи, которые бросились на помощь. По данным Mash, в море пропали еще три человека, которые пытались помочь. Трагедия случилась на необорудованном пляже.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю порталу 93.RU не смогли дать оперативный комментарий о случившемся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления