30 июля пятница
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Вазген
22 июн 2021 в 15:07

Ну если вам охото травится едой в туркцких ал-инклусив, то едьте в вашу турцию. А если вы хотите отдыхать в нормальной обстановки, с качественной едой и дружелюбным персоналом, то добро пожаловать на русский юг, Сочи и всё побережье!

ОТВЕТИТЬ
Турыст
28 июн 2021 в 17:30

Господи! Спаси и сохрани от отдыха в Краснодарском крае, а в Сочах- особенно!

Алексей
2 июл 2021 в 20:14

Неделю отдыхали в Геленджике, у родственников. Больше точно не поедем. Побоялись ехать с детьми за границу, решили отдохнуть на родине. Последний раз были девять лет назад и за это время в лучшую сторону ничего не изменилось. Ничего!!! Местные цены ломят на всё, при этом сервис ниже не куда. Аэропорт бывший сарай. Народу столько, что и крошке некуда упасть. Особо не куда не ездя потратили 140 тыс. Так что обижаться нужно только на себя, жадность сгубила!

78705
12 июн 2021 в 09:19

в крыму нормально работают нудистские пляжи....................

Ирина
12 июн 2021 в 14:20

Посидим пока дома, подождём открытия Египта и Турции

Сергей Александрович
13 июн 2021 в 20:43

1000 лет бы вы не укакались со своим вшивым югом отдыхайте со своими ослами, а мы россияне к бабке в деревню в лес по ягоды и на озеро на рыбалку!!! Подождем любимую Турцию, Египет,Испанию!!!

Фан
14 июн 2021 в 06:48

Да жадность не знает предела это отличает наши курорты от западных,сервиз низкий плюс грубость и т.д

Алекс
22 июн 2021 в 06:46

В Сочиван ехать не зачем. пусть удавятся в своих апартаментах. Жлобы.

Гость
4 июл 2021 в 10:06

Отдыхали в июне в Лазаревском, очень понравилось. Жилье 100 м,. , от моря на ул. Калараш. По 2300 в сутки, питались дома, в обед в кофе . Цены такие же Магните как и в Челябинске. Развлечения, конечно дороговато.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 10:03

Если у Вас денег как у легендарного полковника Захарченко,можно номер и за 1,5мл.в сутки.

Руслан
7 июл 2021 в 11:09

Почему у наших людей отдых - это обязательно юг и засраное море?! Можно прекрасно и в разы дешевле отдохнуть в Калерии, на Алтае, на Байкале, на Камчатке! Советую озера Карелии!

Наталья
15 июл 2021 в 17:07

Я.к сожалению.купила путевку в санаторий еще в феврале и билеты на самолет! на август,будь он не ладен! В СОЧИ! и ОКАЗАЛАСЬ,надо делать прививку! Пошли они,куда подальше! Сдаю!Жаль конечно!

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 июл 2021 в 04:22

В крыму и на побережье Черного моря проживают одни хапуги ,рвачи и барыги.Не езжу туда 16 лет и всем не советую совсем обнаглели. Как достаются деньги поработайте на Д.Востоке. И большой привет Путину и "К"за Наш прекрасный отпуск. Хабаровск.

Айдар
16 июл 2021 в 04:19

А в Сочи тёмные ночи.