
Сергей Лазарев приехал в Краснодар
Певец Сергей Лазарев на этой неделе приехал в Краснодар, чтобы дать два сольных концерта. 29 марта в перерыве между своими выступлениями артист отправился в Парк Галицкого, а именно — в Японский сад. В своих соцсетях Лазарев поделился впечатлениями от увиденного.
Сергей Лазарев рядом с входом в Японский сад
«Приехали в парк „Краснодар“ Галицкого — это местная достопримечательность в Краснодаре. Огромный парк, где можно погулять, здесь много растений, но самая большая достопримечательность — это Японский сад с цветущей сакурой. Я увидел его где-то в соцсетях и говорю: „надо посмотреть, нужно добраться“. Вот мы и приехали. Красота неописуемая, очень круто здесь, мы гуляем», — говорит Сергей Лазарев.
Артист любовался красотой сада
Артист признался, что обычно во время гастролей не выходит из своего номера и практически не гуляет, но в этот раз он сделал исключение и остался в восторге. Лазарев запостил несколько сторис из Японского сада, а также снял цветение сливы «Нигра» в парке Галицкого.
«Как будто Япония, но нет, это Краснодар», — прокомментировал красоту сада Лазарев.
После прогулки по саду Лазарев задумался о поездке в Японию
Ранее 93.RU писали, что почти год назад Японский сад посетил Сергей Безруков и также остался под впечатлением от увиденного, отметив, что Краснодару очень повезло иметь такую локацию.
Как в конце марта цветет Японский сад рассказала и показала краснодарка в этом материале.