RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Жестко меня отпескоструили: девушка рассказала, чем запомнился отдых в Анапе

Гость
20 мая 2023, 21:15
Приятно читать положительный отзыв о о моем родном городе, где жили ещё мои деды и прадеды. Да ,есть летом камка, но мы ее особо не замечаем привыкли а потом она полезна при артритах . Приезжайте, привозите деток, пусть в городе звенят детские голоса! А минусы и у нас есть , но они обычны при большом скоплении народа везде. Мы очень любим свою Анапу, надеемся и вы полюбите ее, есть за что!
Гость
20 мая 2023, 23:46
Анапа-лучшая. И люди там добрые
Гость
17 июня 2023, 20:15
И нам с сестрой нравится Анапа. Уже билеты купили на август. Люди хорошие, цены такие, как и у нас практически на всё.
Гость
22 июня 2023, 17:02
Гость
22 июня 2023, 17:02
Анапа-лучшая. И люди там добрые
Анапа - прекрасная! Но и злых людей достаточно.
Гость
20 мая 2023, 21:57
Знаю всё побережье от Батуми до Анапы, но хуже пляжей не встречал
Гость
21 мая 2023, 05:38
Анапа помойка для россиян
Гость
10 июня 2023, 14:35
Значит, не стремились увидеть. В сторону Благовещенки и далее- райские места, чистейшая, теплая вода, шикарный песок, пляжи бескрайние. Здесь хорошо отдыхать с детьми, на мелководье вода прогревается быстро, л
Гость
21 мая 2023, 09:53
кому не нравится Анапа, поезжайте на другие курорты)))
Гость
4 сентября 2023, 15:54
Ага, спасибо, ездим на другие курорты.
Гость
31 мая 2023, 21:37
Наверное продавщицей работает-они вме такие когда хотят тогда и едут на море
Гость
2 июня 2023, 07:14
А вы - учительницей. На нормальных предприятиях отпуск можно взять на любое время года. Не, не слышали..
Гость
20 мая 2023, 20:14
Эти ветра очень полезны деткам и людям с бронхолегочными заболеваниями. Название не помню,но ветер этот уникален и дует только на анапском берегу.
Гость
20 мая 2023, 22:20
Любимая Анапа хороша зимой и весной, летом слишком много народу, обожаю осень, уже не жарко, но море шикарное и народу мало!!!
Гость
21 мая 2023, 11:03
В Анапе прямо сейчас. Приветливые люди, красивый город-курорт, уютно, тихо, спокойно, вкусно, красиво и не дорого!
Гость
22 мая 2023, 07:53
А ещё в Анапе лебеди и дельфины,которые подплывают практически к берегу в мае. Только приехала из Анапы, сгорела, искупалась и получила хороший отдых от отсутствия толпы на пляже.
Гость
23 мая 2023, 10:50
Ежегодно ездила в Анапу с внучкой! Лучшее место для отдыха с ребёнком, точнее мы были в Витязево, Гостиница Фантазия-первая линия-самое спокойное место у моря, питание в столовой(300м)- диетическое, по вечерам аниматоры для детей, есть с чем сравнивать:были и в Сочи, и в Турции . Без стрессовых ситуаций только в Анапе!
Гость
27 мая 2023, 13:13
Обитатели помойки :)
Гость
29 мая 2023, 17:25
Каждый год ездию, лет 5 уже. Лучше места нет и не будет... Да цветёт море часто, но есть аквапарки и бассейны на это время и пляжи без водорослей... Знакомые были в Турции Египте Сочи... Канализацией пахнет везде, пляжи тоже засраны бывают и море тоже цветёт иногда... Так что не звездите про Анапу что помойка... Красота, цены не дорогие, чисто, не везде, ну как везде чисто не везде... Море тёплое, песок кругом, с детьми самое то....
Гость