Весна В Краснодарском крае неделя начнется с дождей и грозы

В Краснодарском крае неделя начнется с дождей и грозы

Воздух прогреется до 27 °С

Пасмурно будет всю неделю

В понедельник в Краснодаре переменная облачность и без существенных осадков, ночью и утром в низинах и у водоемов будет туман. Ночью воздух прогреется до +15... +17 °С, днем — до +27 °С. По данным сервиса «Яндекс.Погода», завтра днем и вечером всё же будет небольшой дождь. Во вторник и среду осадков не будет, но останется облачность.

В целом по краю в понедельник кратковременные дожди и грозы, на юго-востоке возможны сильные ливни, при грозе порывы ветра будут достигать 12 м/с. Ночью воздух прогреется до +19 °С, днем — до +27 °С. На Черноморском побережье сила ветра может достигнуть 14 м/с, днем потеплеет до +24 °С.

Во вторник и среду в отдельных районах будет кратковременный дождь, гроза, в юго-восточных предгорных районах ливень и ветер до 5–10 м/с. Температура воздуха ночью составит +12... +17 °С, днем — +20... +25 °С.

На Черноморском побережье без существенных осадков, однако местами в Туапсинском районе пройдет кратковременный дождь и гроза. В среду днем на участке Анапа — Геленджик порывы ветра будут достигать 15–20 м/с. Ночью столбики термометров покажут +12... +17 °С, днем — до +27 °С.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем