758мм 93%
USD 91,12
EUR 98,31
Спорт Женский волейбол: краснодарский «Динамо» обыграл саратовский «Протон» (фото, видео)

Этап суперлиги Чемпионата России прошел 23 ноября в Краснодаре и закончился победой бело-голубых

Первый сет закончился превосходством краснодарской команды со счетом 25:19, во втором сете страсти были накалены до предела — 25:23, в третьем тайме «Протон» одержал лидерство со счетом 22:25, но четвертый поставил все на свое места — 25:22 в пользу «Динамо».

Таким образом женская команда краснодарского волейбольного клуба «Динамо» одержала победу со счетом 3:1 в матче седьмого тура чемпионата России. По результатам этого поединка «Динамо» оказался на третьей строчке в турнирной таблице. Следущая встреча в рамках Чемпионата российской суперлиги пройдет также в Краснодаре, с командой «Заречье-Одинцово» из Московской области, сообщает "9 канал".

Как сообщал НГС, всероссийская федерация волейбола выбрала Краснодар для проведения «Финала шести» Кубка России по волейболу 2013 среди женских команд. Встречи российских волейболисток пройдут с 27 по 31 января. Участие в чемпионате примут казанское, московское и краснодарское "Динамо", "Омичка" из Омской области, подмосковное "Заречье-Одинцово" и "Уралочка-НТМК" из Свердловской области