RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
4 комментария к публикации

«Минусы отношений с алиментщиком»: читательница откровенно рассказала, почему ушла от мужа «с багажом»

Гость
26 января 2022, 10:37
осталось представить статью о мужчине, который отказался от семейной жизни, с женщиной с ребенком от другого... Семьи, в которой муж был просто обязан вкладываться в ребенка, у которого есть родители (и отец и мать) и конечно любить как своего... была бы интересна статья, о том, как женщина стала жить с мужчиной у которого есть ребенок от других отношений, о том как она стала не мачехой, а любящей мамой
Гость
26 июня 2022, 12:23
Я такая)).Что рассказывать.Это труд огромный.У детей есть мама.Но мне как родные.Все дети общаются как родные межлу собой.Тянем всех.Олеваем,обуваем..учим,уроки проверяем и тп.Доброты и сил надо немеряно.Отказ от ревности,зависти,злобы.Уметь самой зарабатывать и копить.Вообщем Меэри Поппинс сможет построить счастье.Слабая морально-нет.Это труд.Я считаю похлеще чем построить карьеру.Тк есть с чем сравнить.Это задача сложная и интересная.Для лидера с большим сердцем.И для тех у кого настоящая любовь.Кто не готов пахать,а хочет халявного вдовца без детей и с жильем-вам не сюда...У меня нет зависти что бывшей оставлено все.Я знаю что и сама на дом заработаю.Только надо ум и немного времени.Совесть моя чиста,мужа ни у кого не уводила.Так что собрала волю в кулак и вперед зарабатывать и растить большую семью))
Гость
12 ноября 2023, 10:54
Гость
12 ноября 2023, 10:54
Я такая)).Что рассказывать.Это труд огромный.У детей есть мама.Но мне как родные.Все дети общаются как родные межлу собой.Тянем всех.Олеваем,обуваем..учим,уроки проверяем и тп.Доброты и сил надо немеряно.Отказ от ревности,зависти,злобы.Уметь самой зарабатывать и копить.Вообщем Меэри Поппинс сможет построить счастье.Слабая морально-нет.Это труд.Я считаю похлеще чем построить карьеру.Тк есть с чем сравнить.Это задача сложная и интересная.Для лидера с большим сердцем.И для тех у кого настоящая любовь.Кто не готов пахать,а хочет халявного вдовца без детей и с жильем-вам не сюда...У меня нет зависти что бывшей оставлено все.Я знаю что и сама на дом заработаю.Только надо ум и немного времени.Совесть моя чиста,мужа ни у кого не уводила.Так что собрала волю в кулак и вперед зарабатывать и растить большую семью))
Можете себя утешать чем-угодно: и силой (какая Вы «героиня» - пашете за всех, на всех, пока БЖ живет и наслаждается жизнью), и большим сердцем, и «лидерством» (? то есть тратить свою жизнь на чужих детей - это лидерство?), зрелостью…. Ну, да) А мы просто будем «расслабленно» счастливы со своими мужчинами, с общими/или усыновленными детьми. Без непомерных подвигов, геройства и дополнительных драм.
Гость
26 июня 2022, 12:17
У мужа второй брак со мной.От первого брака дети.Когда выходила замуж, понимала что это ответственность.У самой есть ребенок от 1го брака.И один общий теперь родился.Это тяжело.Но деток любим всех как своих.Прекрасная семья.Да,за все надо заплатить в жизни.У меня нет никаких моральных претензий к бывшей,а у нее ко мне.Тк познакомились после их развода.Но муж оставил им жилье.И помогаем деньгами.Считайте неформально я многодетная мама и сами копим на свое дилье в 40. ..этл адский труд и ответственость.Кто не готов нести этот крест-подумайте сто раз.Это навсегда.Многое зависит от мужчины.Нормальный не будет особо с бывшей общаться.А с детьми да.Меня дети ничьи не раздражают.Я люблю детей просто)).И да...придется начинать с нуля и много пахать.Считайте с самого начала,но уже не в 18-20 лет.Трудно,но возможно построить счастливую многодетную семью.У меня детки мужа гуляют с младшим нашим.Сами предлагают.Каждый день это работа над отношениями.Пожить"для себя" не выйдет уже.И муж должен быть работящий.Мой пашет как вол.Тк понимает что всех надо одеть-обуть. Самая большая ошибка считать что мужчина отгородится от детей и прош.жизни.Нет!И слава Богу.Козлов в жизни и так хватает.Вообщем проще всего искать идеал.Гораздо сложнее построить свою жизнь счастливую и отношения самому. Если ты слабачка и мечтатель-сдохнешь в самом начале.Стльные самодостаточные взрослые люди вытянут и построят