перейти к публикации
3 комментария к публикации

Владельцы квартир в доме под снос в Сириусе отстояли свое жилье

18 марта 2025, 20:06
Гость
21 час
Если бы губернатор края был против этого беспредела с застройками и землями, то такого бы не было. В других областях РФ такого же нет. Коррупционный край!
Гость
5 часов
Откуда Вы знаете про другие города? Ничего Вы не знаете. В Тюмени власти снесли рынки, лишили людей работы. Сносят гаражи, частный сектор. Выкупают за копейки. И всё это для того, чтобы понастроить человейники. Люди, которые годами обустраивали своё, теперь вынуждены переселяться не известно куда.
Гость
22 часа
А,в Краснодаре даже Бастрыкин не помог!Застройщики с 18 года по нынешнее время были под следствием и подсудимыми,но уже вышли все сроки.А администрация Краснодара снесла здания ещё в 2018 году,не смотря на то,что это были вещдоки.Ни денег,ни жилья мы не увидели.ЖСК Лотос,ЖСК Альпийский,ЖСК Лучший дом в Славянске-на-Кубани.А когда возбуждали дело,то следователи были уверены,что мошенников накажут и деньги вернут,ведь у многих был задействован мат.капитал.И в Краевом суде судьи вели себя как минимум подло!