RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Спорный район с множеством человейников. Почему Западный обход Краснодара пользуется такой популярностью?

Гость
14 декабря 2023, 07:50
Когда-то Юбилейный,Комсомольский районы считались перефирией,а теперь шикарные районы,так будет и с Западным обходом.Мне там все нравится.А пробки???Они по всему городу,это проблема не только Западного обхода.Надо делать дороги,развязки и т.д.
Гость
14 декабря 2023, 14:12
Нет. Юбилейный прекрасен тем, что большая часть домов малоэтажные. Западный обход мертворожденный
Гость
14 декабря 2023, 21:05
Гость
14 декабря 2023, 21:05
Нет. Юбилейный прекрасен тем, что большая часть домов малоэтажные. Западный обход мертворожденный
ЮМР тупиковый район, нет транзитного транспорта. Троллейбус и трамвай, нет диких человейников и то школы и сады перегружены. Дворы большие и зеленые
Гость
13 декабря 2023, 07:54
Автор это ты понаеха!!! Тело.
Гость
13 декабря 2023, 20:56
Продам квартиру в светлохраде, и сразу же уеду куда хлаза хлядят
Гость
13 декабря 2023, 22:53
Живу в Спортивной деревне. Пробки каждый день. И утром. И вечером. Невыносимо.
Гость
14 декабря 2023, 06:34
Спасибо понаехам!
Гость
14 декабря 2023, 10:56
Очередная реклама.
Гость
14 декабря 2023, 15:53
Автор писавший эту статью плохо разбирается в городе Краснодаре Дело в том что любой микрорайон новый строящийся имеет определённые минусы и их всегда больше чем плюсов пока он строится
Гость
14 декабря 2023, 18:23
Если уж на Западном обходе плохо, то где хорошо? Живу в Спортивной деревне выезжаю из жк без пробок, данный жк относительно чистый и ухоженный, да на самом Западном обходе и Красных партизан пробки - и это бич всего города, но уже есть проект прокладке трамвайных путей и дорог дублеров, парковка у жк огромная! до всю жизнь прожила в районе Авроры, который превратился в черти что! Не нормальных дет.площадок, дворы не ухоженные, выходишь на Красную и имеешь "счастье" лицезреть спящих на лавках лиц без определенного места жительства, разного уровня подпития, сама Красная грязная! От Галереи до Авроры в транспорте можно тащится более часа, парковок практически нет! И мне как человеку, который здесь родился и вырос больно видеть, что стало с моим родным городом! А про то что убрали все переходы на бульваре от Авроры до Гаврилова - "типа для людей" и говорить нечего!
Гость
15 декабря 2023, 07:28
Все там отлично, а будет ещё лучше. Пробки на западном не такие уж и страшные, если посмотреть на другие районы города вообще смешные.
Гость
15 декабря 2023, 16:11
Какие пробки в обе стороны??? Пробка всегда только в одну сторону. Из Немецкой деревни до Ленты минут 15-20 небольше!!! какой час???? А вот обратно можно и больше часа потратить. Живу сдесь и тут намного лучше, чем например Российский, Молодёжный, Краснодарский и Музыкальный и почище и дороги гораздо лучше. Но это моё мнение. А в часы пик отовсюду ехать проблема.