перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Сочи снесли трехэтажный многоквартирник-самострой

Гость
28 июля 2023, 20:53
Будут,еще как .ВАдлере сносили заселенные дома уже с ремонтом.Зачем ломать?Заберите и отдайте нуждающим,многодетным...Ломают такие дома,а рядом хибары .
Гость
29 июля 2023, 14:13
Да потому что нельзя не просто так нельзя, а потому что земля не пригодна для многоквартирного дома
Гость
29 июля 2023, 19:12
Отдайте?! Квартиры там продаются на этапе котлована!
Гость
29 июля 2023, 07:13
Лучше бы забрали в гос собственность и дали квартиры например детдомавцам
Гость
9 октября 2023, 19:58
Тоже удивляюсь столько вложено средств, сил. Ну штрафовали бы, забирали этажи и раздавали нуждающимся... Сама пострадала, вложила кровно заработанные... С кого теперь спрашивать... Подарили дяде?))
Гость
28 июля 2023, 13:00
В Геленджике тоже проверить нужно..пять этажей на двух сотках..у берега .
Гость
28 июля 2023, 17:42
Да никто ничего сносить не будет.Количество ЖП,построенных с 2009 г.составляет в Сочи более 60% от общего количества жилого фонда. То что происходит,это имитация борьбы с самостроями.Игра такая.Сносят только тех,кто неугоден администрации.Из заявленных на снос самостроев,за все время снесено менее 1% домов.Это только для иногородних звучит страшно.А местные все понимают.
Гость
28 июля 2023, 21:07
Сносят и сносят все все понимают видимо
Гость
29 июля 2023, 12:08
В Геленджике в прошлом году летом сломали 14 - этажный дом на Красногвардейской. Так что ещё как сносят! Пока Хрестин дружил с застройщиком - все было ОК... Но Хрестина уже нет. Можно ломать.
Гость
29 июля 2023, 14:06
Людям жить не где,а они готовое громят.ЗАЖРАЛИСЬ
Гость
29 июля 2023, 17:58
Чиновникам на лапу не дали.
Гость
29 июля 2023, 18:19
В Сочи надо снести всю Виноградную улицу, там раньше было СНТ, а теперь стоят дома, а во дворах яблони, да персики растут
Гость
29 июля 2023, 20:06
Бессовестные чинуши! Наш дом на лечебном переулке тоже снесли! И главное - все крупные агенства недвижимости Сочи продавали жилые помещения в этом комплексе, десятки людей со всех концов России купили жилье, был прекрасный, уже построенный дом, стоял, никому не мешал! А теперь - застройщик в тюрьме, пострадавшие люди, вложив свои средства, остались без жилья! Кому от этого хорошо?
Гость
30 июля 2023, 12:12
Строят , строят. Как будто сами. А по факту никто строить без документов не будет . Просто у нас документы могут то появляться , то быть не пригодными (одновременно)
Гость
30 июля 2023, 13:59
Точно
Гость
30 июля 2023, 16:49
Они просто уволились а почему их непосадили .люди остались без жилья за это кто ответит.у нас дом под арестом .тоже под снос.брали было проверено всеми законными организациями егрн.нотариус прописка.раздел счетов.а через 2 года под снос.а они уволились набив карманы..чуть позже их переведут с повышением .
Гость
30 июля 2023, 16:55
Таких домов в селе веселое один на одном стоят.некоторые уже снесли.а когда копайгородский обход делал они за два дня баннеры о продаже поснимали
Гость
30 июля 2023, 16:58
Наш адрес переулок короткий 4.экспертиза дома есть .зачем сносить природную для жилья 3хэтажку.люди и дети причем.
Гость
30 июля 2023, 17:00
Ни газета ни депутаты помочь нехотят
Гость
30 июля 2023, 17:04
Когда нотариус и все остальные документы оформляли они это законно делали.у нас водном доме 30 семей не слишком ли большая семья для ижс.это преступная схема.и за все людские горе Они уволились...
Гость
30 июля 2023, 17:20
И что с судьями которые узаконили дом а теперь через тот же суд признали незаконным.их тоже под суд за нарушение закона.или они переводятся в другие районы.
Гость
30 июля 2023, 18:46
В Небуге, на первой береговой линии стоит девяти этажка. Вме проплаченно! Вот и стоит!
Гость
30 июля 2023, 18:58
Это как? По суду узаконили, а потом кому-то не понравилось, и по тому же суду постоновят снести? А как же тогда-суд обратной силы не имеет? Как можно поменять решение суда последней инстанции?
Гость
30 июля 2023, 20:44
Сносят, потом дадут разрешение на новое строительство. Не бесплатно естественно. Это такой метод зароботка чиновников. Потом прийдет новый мэр, опять снесёт, и опять даст разрешение на строительство. Весело живут наши чиновники.