RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

вос.

752мм 66%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость В Краснодаре стартовали продажи уникального проекта — клубного квартала «Архитектор»

В Краснодаре стартовали продажи уникального проекта — клубного квартала «Архитектор»

В приоритете — личное пространство

Квартал «Архитектор»

Уважение к личному пространству и яркие точки притяжения, комфорт современной городской жизни и близость к природе. Один из ведущих застройщиков группа компаний «ЮгСтройИнвест» реализует в Краснодаре новый проект — клубный квартал «Архитектор».

Новоселы
Новоселы
Новоселы
1 из 3
Новоселы

В минувшую субботу ведущий застройщик — группа компаний «ЮгСтройИнвест» — презентовал в Краснодаре новый проект — клубный квартал «Архитектор». Поэтому краснодарцы особенно ждали его запуска.

Многие краснодарцы ждали открытия квартала
Многие краснодарцы ждали открытия квартала
1 из 2
Многие краснодарцы ждали открытия квартала

«Архитектор» находится в уникальном досуговом месте. Рядом будет «Парк достижений». Это более 38 гектаров зелени, площадей, спортивных и детских игровых пространств. Также в двух шагах расположены спорткомплекс «Баскет-Холл» и торговый центр «Красная площадь». Неудивительно, что клубный квартал, который находится в самом центре ярких событий, привлекает внимание как инвесторов, так и обычных покупателей.

Квартал находится в досуговом месте
Квартал находится в досуговом месте
1 из 2
Квартал находится в досуговом месте

С особым вниманием «ЮгСтройИнвест» подходит к благоустройству клубного квартала. Безбарьерная среда, креативное озеленение, геопластика, а рядом с домом — спортивные и детские игровые площадки, зеленые аллеи, уединенные лаунж-зоны. Благодаря неповторимому насыщенному благоустройству «Архитектор» станет современным пространством для жизни и отдыха, где город и природа становятся единым целым. Также у жильцов в шаговой доступности будут два детских сада, школа, магазины и кофейни. Все преимущества уникального проекта от «ЮгСтройИнвест» люди смогут оценить в марте следующего года, когда получат ключи от квартир.

В благоустройстве застройщик учел всё детали
В благоустройстве застройщик учел всё детали
1 из 2
В благоустройстве застройщик учел всё детали

При создании этого квартала были учтены все потребности жителей большого города. Поэтому в «Архитекторе» личное пространство — приоритет. Благодаря закрытой территории и концепции «двор без машин» тишина и приватность будут доступны каждому жителю. Здесь всё продумано: видеонаблюдение, система «умный дом», подземные паркинги с лифтами.

В офисе застройщика можно увидеть, как будет выглядеть квартал

В офисах «ЮгСтройИнвест» клиенты уже сейчас могут увидеть, как будет выглядеть клубный квартал «Архитектор», подобрать планировку и приобрести квартиру на старте продаж по самым выгодным ценам. Ключи от литера 3.1 первые новоселы получат уже в марте следующего года.

Ключи новоселы получат уже в марте

За 19 лет работы компания зарекомендовала себя как надежный застройщик, который возводит комфортное качественное жилье и создает всю необходимую инфраструктуру. А в декабре 2022 года компания перешагнула отметку в 5 миллионов квадратных метров по вводу жилья в эксплуатацию. Все объекты сдаются с опережением сроков, за что «ЮгСтройИнвест» ежегодно становится обладателем престижных строительных наград, таких как Urban awards и «Надежный застройщик России».

Застройщик: «СЗ-3 "ЮгСтройИнвест Кубань"», проектная декларация — на сайте наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ООО «СЗ-3 «ЮгСтройИнвест Кубань»». gk-usi.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем