Недвижимость Кому в Краснодаре платят зарплаты с пятью нулями? Изучили рынок вакансий в интернете

Кому в Краснодаре платят зарплаты с пятью нулями? Изучили рынок вакансий в интернете

Бонус — пять советов, как выбрать надежного работодателя

Медианная зарплата (сумма, больше и меньше которой получают по 50% работников) на краснодарском рынке массовых профессий составляет 45 000 рублей. Самые высокие медианные заработки — 60 000 — предлагают в автомобильном бизнесе. А каким специалистам в Краснодаре готовы платить шестизначные суммы? Отвечают эксперты платформы «Авито Работа».

Начальник монтажной службы

Опытный инженер может рассчитывать на заработки до 180 000 рублей, если возглавит одно из подразделений компании по производству грузоподъемного оборудования. В обязанности начальника монтажной службы входит организация деятельности выездных бригад, так что работа руководителя тоже носит разъездной характер. Впрочем, график ему предлагают обычный: 8-часовой рабочий день с понедельника по пятницу.

Врач УЗИ-диагностики

Зарплата врача УЗИ-диагностики в медицинском центре составит до 150 000 рублей, а конечная сумма будет зависеть от количества принятых пациентов. В качестве бонуса клиника предлагает льготное обслуживание для членов семьи специалиста, а также возможность профессионального обучения и повышения квалификации за счет компании.

Руководитель отдела продаж

Руководителю отдела продаж в автосалоне обещают заработки до 250 000 рублей, которые включают оклад и проценты от сделок. От кандидата ожидают не только опыта в продажах, но и стажа руководящей работы, в том числе на подобной должности и в деле построения отдела с нуля. Специалисту предоставят комфортный офис и корпоративную поддержку на всех уровнях и от всех подразделений компании.

Машинист автогрейдера

Зарплата от 150 000 рублей указана в вакансии машиниста автогрейдера в Краснодаре, который должен быть готов к командировкам по краю и регионам ЮФО. Специалисту поручат вести грейдирование дорожного полотна, планировать участки для строительства, перемещать грузы и выполнять другие задачи. Среди требований к соискателю — удостоверение на управление грейдером и опыт работы на импортной технике.

Прораб-бригадир

Профильное образование, стаж работы по специальности и управленческие навыки понадобятся кандидату на место прораба-бригадира с зарплатой от 150 000 рублей. Компания, занимающаяся каркасным строительством, также готова обговорить со специалистом возможность получения им процентов от заказов и бонусов за привлечение профессиональных бригад.

Рекрутер

Претендовать на ежемесячный доход до 200 000 рублей может рекрутер, если у него есть опыт подбора линейного персонала для производственных, торговых и логистических компаний. Сдельная оплата труда специалиста зависит от количества трудоустроенных человек и сезонности: за привлечение одного работника выплачивается от 7000 до 15 000 рублей.

Автоэлектрик-диагност

Автоэлектрику-диагносту в одном из краснодарских автотехцентров тоже предлагают сдельную форму оплаты, а за счет процентов от выработки сумма может достигать 200 000 рублей в месяц. Как и большинство высокооплачиваемых вакансий, этот вариант адресован кандидату с большим опытом, обширными знаниями и уверенными навыками владения специальными инструментами и оборудованием.

На платформе «Авито Работа» зарегистрировано свыше 1,6 млн работодателей, и размещено примерно 2,1 млн резюме и более 2 млн вакансий. Ежемесячно вакансии на сайте просматривают более 20 млн человек.

Пять советов, как выбрать надежную компанию

  1. Внимательно изучайте описание вакансии, где должно быть подробно рассказано об обязанностях сотрудника, условиях работы, периодичности выплат, графике и т. д.

  2. Зарплату, которую обещают в вакансии, сравнивайте со средней по городу и с аналогичными предложениями, чтобы выяснить ее оптимальный уровень.

  3. Проверяйте предприятие на общедоступных ресурсах, а при поиске вакансий на платформе «Авито Работа» обращайте внимание на значок «Компания проверена».

  4. Обязательно читайте отзывы сотрудников на компанию. «Авито Работа» тоже собирает их под бейджем «Есть мнения о работодателе».

  5. Соблюдайте общие правила цифровой безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем