Политика В кубанском сельском ДК устроили новогодний спектакль с полуголым Дедом Морозом и имитацией секса

В кубанском сельском ДК устроили новогодний спектакль с полуголым Дедом Морозом и имитацией секса

Главе села пришлось уйти в отставку

Кадры, снятые местными жителями

В селе Шабельском Щербиновского района Кубани покинул свой пост местный глава — 28-летний экономист местной коррекционной школы-интерната Михаил Игнатенко. 12 января совет депутатов района принял его отставку по собственному желанию.

Это случилось после того, как стало известно о скандальном представлении в сельском доме культуры «Шабельский». Перед Новым годом в ДК анонсировали праздничную вечернику, театрализованное представление для взрослых. Как пишет Baza, местные жители привели на нее и детей. Хотя в анонсе было указано, что мероприятие будет совсем не детским.

Так выглядела афиша мероприятия в социальных сетях ДК

В итоге зрители сняли представление на видео и выложили в Сеть. Самой впечатляющей для местных стала сцена с имитацией полового акта за ширмой на сцене ДК.

Все, кто участвовал в организации представления, включая директора Дома культуры, написали заявление на увольнение, пишет телеграм-канал.

Журналист 93.RU пытался связаться с администрацией села, чтобы получить официальный комментарий по этому поводу, но там не взяли трубку. На звонок на личный телефон Михаила Игнатенко никто не ответил.

В краевом главке полиции сообщили о проведении проверки после этого представления.

Ранее портал 93.RU писал о кубанском чиновнике, который под фейковым аккаунтом в социальных сетях называл людей «клизмой и зомби». Он представлялся именем Иоанна Лучевникова. Этот аккаунт был привязан к личному телефону Максима Хорошилова, который является главой Тамани.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем