RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

759мм 77%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Политика Спецоперация на Украине Медведев заявил, что Россия наращивает производство «наиболее мощных средств поражения»

Медведев заявил, что Россия наращивает производство «наиболее мощных средств поражения»

Сообщение зампреда Совбеза появилось в его официальном телеграм-канале. Ранее Медведев заявлял, что пишет туда самостоятельно

Заявление Медведева стало репликой на вчерашнее высказывание секретаря СНБО Украины Данилова

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев объявил, что Россия наращивает производство «наиболее мощных средств поражения». Это он написал в своем телеграм-канале. По словам Медведева, «враг окопался» не только на Украине, но и в других странах.

— Поэтому мы наращиваем производство наиболее мощных средств поражения. Включая те, что основаны на новых принципах, — отметил политик.

Такой комментарий направлен в сторону секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова, который накануне заявил, что «враг» Украины находится на территории от присоединенных республик Донбасса до Владивостока, пишет ТАСС.

В сентябре президент РФ Владимир Путин поручил нарастить производственные мощности, отметив, что российские оборонные предприятия уже «решают нестандартные задачи, перестраивают производство, совершенствуют продукцию, опираясь на опыт реальных боевых действий».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем