RU93
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-в.

750мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Политика В мэрии Краснодара назначили новую начальницу управления по вопросам семьи и детства

В мэрии Краснодара назначили новую начальницу управления по вопросам семьи и детства

Людмила Зайцева около 10 лет работает на госслужбе и раньше занималась имущественными отношениями

Зайцева до этого работала в краевой администрации

Депутаты гордумы Краснодара 26 мая на 35-м заседании поддержали кандидатуру Людмилы Зайцевой, которую согласовали на должность начальника управления по вопросам семьи и детства. С марта исполняющей обязанности главы подразделения была Лидия Тесля.

Людмила Зайцева родилась в Тимашевске, она окончила КубГУ по специальности «экономика и социология труда». Работала в Департаменте имущественных отношений Кубани, в территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Краснодарскому краю в Сочи, ряде коммерческих структур. Возглавляла АО «Кубаньтекстильпроект».

Управление по вопросам семьи и детства занимается устройством и защитой жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи, развитием форм устройства детей, реализацией переданных полномочий по организации отдыха и оздоровления детей и другим.

Напомним, прежняя руководительница, Ирина Добровольская, в марте стала заместителем министра труда и соцразвития края. Сейчас она занимается деятельностью домов-интернатов, соцобслуживанием, реабилитацией инвалидов и другим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем