
Из-за атаки БПЛА перекрыли трассу между Новороссийском и Геленджиком
Глава Новороссийска Андрей Кравченко в ночь на 9 сентября сообщил о перекрытии движения транспорта в сторону Геленджика. Перекрытый участок — от улицы Карьерной и до курортного села Кабардинка.
«Движение транспорта в сторону Геленджика перекрыто от пересечения Сухумского шоссе и улицы Карьерной, а также в направлении Новороссийска из Кабардинки», — написал Кравченко.
Ранее портал 93.RU писал, что рядом с хутором Дюрсо начался лесной пожар после атаки БПЛА. По словам Кравченко, тушение огня осложняет сухая ветреная погода и труднодоступный рельеф. Также загорелся лес на Утрише.
В течение дня 8 сентября сирена работала в Геленджике, Анапе и Новороссийске. На побережье вечером продолжают отражать атаку: власти Новороссийска предупреждали о работе ПВО, жители слышали взрывы. Аэропорты Геленджика и Краснодара закрыты для полетов уже несколько часов.





