перейти к публикации 
25 комментариев к публикации
Беспилотник упал в ребцентре в Краснодаре, погибли дети

26 августа 2026, 20:00
Гость
2 сентября, 12:51
Средства РЭБ сработали отлично, БПЛА упал совсем в другом месте, ни один военный не пострадал!
Гость
28 августа, 19:39
Краснодар под ударом, а Веня в Нижнем на вечеринке
Гость
28 августа, 19:29
Все в Красе в курсе, что оповещение было после сбития. Вот и пытаются тут власти в комментах замазать.
Гость
28 августа, 07:27
«О, классика жанра: "Государство должно всё, везде и сразу, но конкретно за этот центр отвечает кто-то другой, а я просто задаю вопросы".
Вопросы, кстати, отличные:
"А уголовное дело возбуждено?" — возбуждено, СК уже отрапортовал.
"Пресса сообщала?" — да, вы же сами это комментируете.
"А если нарушения — то чиновников?" — а если их нет? Или вы уже вынесли приговор по факту "странной статьи" и "частной тюрьмы"?
Но главный перл: "Почему дети там были?" — а вы предлагаете теперь всех трудных подростков на улицу выгнать, чтобы дроны их там нашли? Или в детсадах прятать — там, по вашей логике, безопаснее?
И отдельный шедевр — про "наркоши пострадали". Да, конечно, 14-летние дети, которые отмечали день рождения, — это явно наркокартель. Вы бы ещё спросили, во сколько они праздновали и не мешали ли соседям.
Кстати, про прокуратуру, которая "закрывала центр" — вы не перепутали с другим заведением? Или у вас инсайд? Поделитесь, только без анонимных "по ходу" и "я слышал".
P.S. "Бардак в Краснодарском крае" — да, согласен, но бардак в коммента
Гость
29 августа, 06:10
У вас там давно бардак,еще с времен правления Ткачева ,банды Цапков похищали и держали в рабстве людей.И сейчас то же самое с детьми.Ничего не поменялось.Хорошо,что пишите.Надо всю преступную шушеру края сажать.Обращайтесь в Генпрокуратуру,к президенту,иначе так и будете жить в хаосе.Страшно читать,а не только жить.Как можно это много лет терпеть,непостижимо.Всем все равно.Поэтому все продолжается.Убийство аниматоррв громкое было,это повод подвинуть всех.
Гость
27 августа, 12:36
Боже,какой бардак в Краснодарском крае..
Гость
27 августа, 12:01
Так это выходит что наркоши пострадали
Гость
27 августа, 12:17
Там рулящие по подвалам,причём русских на пальцах посчитать,восновном люди с запрещёнными татуировками,а дети в своих комнатах, окна в решётки, не дай Бог пискнет кто, было такое, что по четыре дня без воды сидели дети, когда орендовывали помещение на даче СНТ Краснодар, фикалии не могли смыть, а управляющие боялись выехать за водой, многие пытались сбежать, но попытки безуспешны, всё на камерах, самое интересное бывшие норкаманы ставят капельницы, внушая детям, что они зависимы
Гость
27 августа, 10:52
Дети праздновали в общей комнате день рождения, а через час влетел беспилотник. Во сколько он влетел? И до которого часу они праздновали?
Гость
27 августа, 09:14
Странные комменты.. Погибли дети, от дронов,
Могло и по детсаду попасть..
Тоже слюни бы жевали..
Почему там они находились и кто разрешил
Гость
27 августа, 08:16
Но государство в принципе обязано обеспечить безопасность всем гражданам и на всей территории, независимо от подобных лавочек.
Гость
27 августа, 01:55
Как работал центр.который уже раз закрывала прокуратура.вопрос?
Гость
27 августа, 07:29
А в России всегда больше вопросов, чем ответов и здравого смысла, к сожалению.
Гость
27 августа, 00:46
Как ловко переводятся стрелки. Дело не в доме и не в его обитателях. А в факте того, что погибли люди. Пострадало имущество. Государство всё сделало, чтобы это предотвратить? Уголовное дело возбуждено? По всем подобным случаям возбуждены дела? Вы читали об этом?
Пресса об этом сообщала?
А если в таком центре были нарушения, это уже другое дело. И оно касается тех, кто такой центр содержал, и тех чиновников, которые его контролировали и курировали. О последних надо говорить в первую очередь.
Гость
28 августа, 07:13
Вот именно, какое отношение нарушения в центре имеют к прилетевшему дрону? Они что, летят только в объекты, где есть какие-то нарушения?
Гость
26 августа, 21:42
Странная статья. Полностью пытается оправдать и обелить организатора этого дома. 140 000 руб оплата. А как оформлено это предприятие? Платит налоги? Трудные подростки мальчики и девочки находятся в одном здании. С ними были двое мужчин. Все это странно. Никакой безопасности для детей. И почему не называют ФИО организатора. Страх за собственную безопасность? Образование воспитателей подтверждено? Медик был в этом заведении? И его образование подтверждается? Нет никаких лицензий? Столько юридических и моральных вопросов. Наверное прокуратуру должна заинтересовать деятельность этого, так называемого детского центра.
Гость
26 августа, 21:44
по ходу органы крышевали этот притон
Гость
26 августа, 22:06
Давно пора рассказать всем правду, сколько страдали дети в таких центрах, и прокуратура в помощь тем детям, которые попали под их влияние, похоже больше на секты, лично моё мнение, я однажды стала свидетелем, как избили парня там, еле голова осталась на плечах у него, был конечно он не прав, но всё же это не воспитание, это называется загнобили и сломали, кого-то сматывали скотчем, кого-то заставляли читать, писать, присидать, отжиматься, стоять неделями и стоя в туалет даже, вообщем считаю это издательство
Гость
26 августа, 22:25
Прокуратура уже закрывала этот центр в этом году.
Гость
26 августа, 20:59
частная тюрьма для детей, это краснодарский край, детка, где за казнокрадство подчиненных губернатора признают не причастным, а ведь когда он принимает на работу видит что это родственная душа - не так ли?
Гость
26 августа, 21:13
Хуже тюрьмы, видели многие что там происходит