перейти к публикации 
8 комментариев к публикации
Что известно о гибели людей после атаки БПЛА

3 августа 2026, 15:45
Гость
16 минут
Что теперь по норам сидеть и трястись?...Они только и ждут этого
Гость
38 минут
Мы с мужем были в этот момент там. Было очень страшно, люди бежали с пляжа в панике сплошным потоком, везде слышались крики и плач. Народ прятался под крыши кафе и ресторанов, ожидая что будут ещё атаки. Было два беспилотника, один успели сбить, который летел первым, в этот момент,как раз, люди и услышали выстрелы, как из пулемёта. Тревожное оповещение не прозвучало ни на первом, ни на втором БПЛА. Второй -'прозевали'. В итоге, жертвы и раненые.
Гость
26 минут
А вы за приключениями с мужем и с детьми все туда ломились? Еще жалобы напишите,что вас не предупреждали.Да бензин перекрыли,чтобы вы не перлись туда.Неужели непонятно было? Вы сами себе ищите на одно место приключений.С'ездите еще в Абхазию для полного счастья.
Гость
16 минут
Гость
26 минут
А вы за приключениями с мужем и с детьми все туда ломились? Еще жалобы напишите,что вас не предупреждали.Да бензин перекрыли,чтобы вы не перлись туда.Неужели непонятно было? Вы сами себе ищите на одно место приключений.С'ездите еще в Абхазию для полного счастья.
Понимаю и людей,которые хотят отдохнуть ,но к сожалению и согласна с вами.На наши курорты сейчас ехать нельзя.Были в Анапе в 2023 году ,с тех пор сидим дома,хотя очень хочется на море...
Гость
45 минут
В любой стране миратп новость вла бы на всех каналах, а у нас всё хорошо!
Гость
25 минут
У нас все хорошо,туристы только с придурью.
Гость
1 час
СТРАННО но сирен тревоги не было вообще..,не было сирен 3.8.2026 ни в геленджике ни по району..,в группах геленджикских в ОК делятся геленджичане..-не было сигналы тревоги.. не было и смсэк об оповещении.
Гость
30 минут
Хватит врать.