
Число пострадавших увеличилось на два
В поселке Волна Темрюкского района выросло число пострадавших после атаки беспилотников. Об этом 30 июля сообщили в оперштабе края.
Медицинская помощь потребовалась шести людям. Четырех пострадавших госпитализировали, их состояние врачи оценивают как средней степени тяжести. Еще двое получили необходимую помощь амбулаторно.
Утром 30 июля оперштаб сообщал о четырех пострадавших. Тогда власти уточняли, что троих человек доставили в больницу.
Атака произошла в ночь на 30 июля. Обломки беспилотников упали на территории одного из предприятий в поселке Волна. После этого начался пожар. Его площадь власти не уточняли. Также были повреждены два танкера под Новороссийском.
Минувшей ночью над регионами страны сбили 258 беспилотников. В том числе дроны уничтожили над Краснодарским краем, Адыгеей, а также над Черным и Азовским морями.




