RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

южн.

753мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Молодой человек напал на людей в ТЦ в Краснодаре

20 июня 2026, 15:44
Гость
Гость
21 июня, 17:50
Наверное компьютерными играми был увлечен с детства, психика нарушена, не отличает жизнь и игру. Запрещать надо игры где есть убийства.
Гость
21 июня, 18:17
Психику нарушают запрещенные вещества,которые вы все употребляете со школы.Вы скоро весь мир завалите
Гость
23 июня, 12:30
Гость
21 июня, 18:17
Психику нарушают запрещенные вещества,которые вы все употребляете со школы.Вы скоро весь мир завалите
По себе судишь?
Гость
21 июня, 12:44
Это нападение и есть заказчик,убийца на себя взял вину,чтобы за групповое больше срок не получить.
Гость
20 июня, 19:43
Да, нужно хорошо провести расследование преступление, себе даже пальчик не поранил, а всем кричал, что хотел с собой покончить??
Гость
21 июня, 14:00
Наркоманы - все трусы.Ты не знал?
Гость
20 июня, 18:04
Что еще будет с обществом, где с телека людей накручивают всякие психи пропагандисты. А кроме того полнейшая безнадега - абсолютно непонятное будущее. Люди не знают что будет завтра, вот нервы и сдают.
Гость
20 июня, 18:09
"Телевизор никто не смотрит"
Гость
20 июня, 18:34
Размазня заныл.
Гость
20 июня, 17:10
Но если ни такого рода борьба, наглые люди, так такими и останутся. Закономерно! Жаль если невинные страдают! В первую очередь надо сократить нафиг всех управляющих и наказать их законом!
Гость
20 июня, 17:24
Наркоманов надо сократить и продажу веществ.
Гость
20 июня, 18:06
Гость
20 июня, 17:24
Наркоманов надо сократить и продажу веществ.
А что страшно безработным быть? Ничего...каснется всех!!!
Гость
21 июня, 12:26
Гость
20 июня, 18:06
А что страшно безработным быть? Ничего...каснется всех!!!
Интересно почему минусуют, и осуждают преступников, но сами не хотели бы пережить, что они переживают из за вас!?
Гость
20 июня, 17:05
Если ему жизнь надоела, то причём тут люди которые к нему никакого отношения не имеют, себя то что не убил, жить скотина хочет, а у женщины погибшей дети остались, надеюсь ему дадут заслуженное наказание.
Гость
20 июня, 17:20
Хватит за него переживать,как тебя разнесло,сам что употребляешь? Испугался невзначай или как?
Гость
20 июня, 17:25
Он в невменяемом состоянии был.Меньше жрать
Гость
21 июня, 12:42
Вселенная пусть вас услышит и если что, ваши дети или внуки убьют себя
Гость
20 июня, 17:03
Как однако шустро все уважаемые слуги народа стали раздавать комментарии, а почему молчит Кондратьев до сих пор про задержания своих замов с многомиллиардными состояниями? Где комментарии?
Гость
20 июня, 17:04
Шутка ли 8 замов под следствием.
Гость
20 июня, 16:59
Буллинг над людьми, особенно, в школах, стал обычным явлением. Это приводит к таким результатам. Жить надо правильно.
Гость
20 июня, 17:03
Наркота в школах повсеместно.
Гость
20 июня, 17:06
Гость
20 июня, 17:03
Наркота в школах повсеместно.
Наркота - это твоё второе имя?!
Гость
20 июня, 17:23
Гость
20 июня, 17:06
Наркота - это твоё второе имя?!
Гадом был,им и помрешь.
Гость
20 июня, 16:53
Что -то или кто -то нечеловеческое на видео. "Он наверно был скромный и ни с кем не здоровался, у него наверно не было друзей и все его булили"
Гость
20 июня, 16:02
Наркоман.Наркота в свободной продаже.Вот результат.У вас в крае полный бардак,какого свет не видел,начиная с Краснодара и кончая курортами.Виноват- губернатор.
Гость
20 июня, 17:06
Может просто телевизор пересмотрел, весь этот соловьиный помёт, тоже у многих крыша от этого едет..
Гость
20 июня, 17:15
Гость
20 июня, 17:06
Может просто телевизор пересмотрел, весь этот соловьиный помёт, тоже у многих крыша от этого едет..
Сейчас же тв никто не смотрит!?Особенно молодежь, или ни так?
Гость
20 июня, 17:15
И сразу ярлык ему на лоб.
Гость