решетки надо на окна с проволокой как на танки поставить
Гость
7 апреля, 21:51
На домах есть объявления: УКРЫТИЕ и написан номер телефона у кого ключи. Я много где видела на домах. Только успеешь ли добежать? И будет ли там открыто? Вот это вопрос...
Гость
6 апреля, 17:28
Родные мои, понимаю, как вам нелегко, но нам надо ещё немного потерпеть. Специальная военная операция идёт в строгом соответствии с графиком. Все поставленные задачи успешно решаются.
Гость
2 апреля, 09:30
Удивительно!По всей РОССИИ -
Сирена - это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,
а, в КРАСНОДАРЕ - создание ПАНИКИ
Гость
31 марта, 14:04
Враньё!!!! Сами себе новости создали и панику навели
Гость
31 марта, 08:17
люди бежали и кричали : "я тут ни при чем, а что я могу, начальству виднее, поеду на дачку, меня не коснется, и тд"
Гость
30 марта, 21:27
Ни сирен ни чего! Зато все в курсе! Что там какой уровень опасности.....
Гость
30 марта, 19:30
Мер Краснодара как обычно обещает и всё! Золотые его слова " Всё под контролем "! Где деньги на западный обход он тоже видимо знает и " Всё под контролем " Ахаха боже
Гость
30 марта, 18:37
Оповещение обязательно нужно. 🙏
Гость
30 марта, 18:25
Где сирена об авиа налете беспилотников, где системы ПВО, где дежурные посты наблюдателей? Краснодар уже не первый год под налетами и система не готова к защите города должным образом.
Гость
30 марта, 18:24
Был хлопок и небольшое задымление! Зачем вы панику разводите?!
Гость
30 марта, 18:20
Был хлопок и небольшое задымление, зачем вы панику устраиваете?! Вы что иноагенты?
Гость
30 марта, 18:12
Что говорят люди , на самом деле, лучше не публиковать.
Гость
30 марта, 17:11
Если говорить об этом философски, то если пришло время тебе уйти, спасения не будет , уйдешь в нужное время. Страшно, жить хочется, но если боятся каждый день, они летают именно сейчас так, то быстрее с ума сойдешь, чем погибнешь от бпла.
Гость
30 марта, 16:23
А откуда эти бпла запускают?
Ну не из Украины же, и почему этих отправляльщиков до сих пор не вычислили?
Гость
30 марта, 19:15
А вы подпишитесь на канал оповещений по Краснодарскому краю - и будете знать от куда
Гость
30 марта, 14:00
Если бы ни сирена,то пострадавших было бы намного больше...Спасибо мэру за обещанную сирену/Сарказм/
Гость
30 марта, 18:35
Звуки Сирены-предупреждение!!! Люди, в любом случае, будут реагировать!!! Оповещение об опасности должно быть!!!
Гость
30 марта, 13:07
Сирена нужна для предупреждения, тем более, что она обещана! Люди хотя бы в ванную или в коридор уйдут.
Гость
30 марта, 18:40
Согласны, с вами. 🤝Оповещение нужно обязательно. 🙏
Гость
30 марта, 13:07
Интересно, люди пишут, что побежали в укрытия. А где они в Краснодаре?
Гость
30 марта, 14:33
Они может и есть, но закрыты чтоб люди без определенного места жительства не устраивали себе ночлежки. Ах, да и ключи поэтому у управляющей компании, которые по ночам не работают. Вот так и живем
Гость
30 марта, 13:06
Вы же не отказываетесь от авто,если видите новости об очередной аварии(пусть и смертельной)? Не отказываетесь от перехода улицы через автодорогу после новости о сбитом пешеходе..?Вот и успокойтесь.Вероятность погибнуть в аварии в любом случае всегда будет гораздо большей,чем от дрона.
Гость
30 марта, 16:01
Сирены должны быть обязательно! Кто-то спрячется в коридор, а может это спасёт ему жизнь, надо быть бдительным.
Гость
30 марта, 13:01
Конечно, мир нужен! А все летающее, хотелось бы чтоб сбивалось при подлете к городу...
Гость
30 марта, 12:03
Нужен мир! Но, я думаю, потом будут нам мстить в том же режиме! Но тем не менее, хоть надежда будет на прекращение этого ада!
Гость
30 марта, 19:30
Если делать правильные внушение людям о мире и бессмысленности мстить.. то можно достигнуть мира но для этого нужны проповеди соответствующие которые будут настраивать мышление людей на мир.
Гость
30 марта, 23:47
Ада? Это не ад... ЕЩЁ...
Гость
9 апреля, 09:34
Гость
30 марта, 23:47
Ада? Это не ад... ЕЩЁ...
Зад.
Гость
30 марта, 11:51
Мне страшно у меня мама в Краснодаре а мне 9 я живу с папой я за маму собаку сестру переживаю
Гость
30 марта, 11:16
Сирена не для паники включается, а для предупреждения! Нет ничего плохого в том, что люди будут прятаться в укрытие или уезжать из города, это может спасти жизнь!
Гость
30 марта, 11:59
Уезжать?! Вы серьезно думаете, что это спасет? Напомню, в прошлом году две женщины погибли в движущемся авто в Сочи!
Гость
30 марта, 13:00
Гость
30 марта, 11:59
Уезжать?! Вы серьезно думаете, что это спасет? Напомню, в прошлом году две женщины погибли в движущемся авто в Сочи!
Дорога из Сочи идет по побережью, из Краснодара нет
Гость
30 марта, 10:14
Сирену включат все наоборот на балконы повыбигают снимать как прилетит (пролетит)
Гость
30 марта, 10:07
Лично для меня,сирена не создает паники и я не буду выходить на улицу,это глупо,как минимум туда выходить,а вот укрыттся в коридоре я успею чтобы меня и мою семью не посекло стеклами....людям надо доходчиво обьяснить: что по нам долбят и будут долбать,многие не хотят вникать в это,они просто как в анобиозе,веселье,гульки,все хорошо....да не будет уже так,как прежде,ну не будет,очнитесь!
Гость
30 марта, 10:38
В Новороссийске включают сирену, и что? На эту сирену никто внимания уже не обращает. Она работает и днём и ночью.
Что вы в подобных случаях будете делать? Сидеть дома в коридоре круглыми сутками?
Гость
30 марта, 11:21
Гость
30 марта, 10:38
В Новороссийске включают сирену, и что? На эту сирену никто внимания уже не обращает. Она работает и днём и ночью.
Что вы в подобных случаях будете делать? Сидеть дома в коридоре круглыми сутками?
Как минимум, будешь осторожнее и передвигаться в местах побезопаснее! А кому особенно ценна жизнь, можно и в коридоре посидеть! Шагайте на передовую, бесстрашные
Гость
30 марта, 12:01
вот как раз на улице, мне кажется, безопаснее! Но в Сочи, например, сирены орут практически постоянно, и днем, и ночью! На них никто не реагирует, а с ума сводят!
Гость
30 марта, 09:39
Возможно, если бы была сирена,то люди сидели бы хотя бы в коридоре ,и не было бы ранения детей,а если бы гибель? Кто ответил бы за это? Чтобы не было паники? А безопасность гарантируют при этом? Халатность, зачем Наумов пишет в телеграмме,если он заблокирован,тоже не понятно.
Гость
30 марта, 09:53
СМС всё время приходят. А сирену включить - народ прятаться навряд ли будет. На улицу многие побегут, на машины, из города. Паника - штука непредсказуемая.
Гость
30 марта, 11:38
Как вы детям (особенно малышам) объясните вой сирены, как ребенок может заснуть под вой сирены, как самому после бессонной ночи от воя сирен идти на работу?
Гость
30 марта, 12:30
Гость
30 марта, 09:53
СМС всё время приходят. А сирену включить - народ прятаться навряд ли будет. На улицу многие побегут, на машины, из города. Паника - штука непредсказуемая.
Бежать то куда? Везде - Россия. Отступать то некуда.
Гость
30 марта, 08:58
А зачем включать сирены, да ещё и ночью? Панику наводить? Прилетит в одно место. А со страху начнут сходить с ума миллионы жителей Краснодара? Паника - это очень страшная штука. Правильно делают, что не включают сирены.
когда прилетит в твой дом то ты будешь думать иначе поверь
Не буду думать иначе. Что мне даст эта сирена? Буду сидеть в ванной комнате и трястись от страха? Прилетит не прилетит? И как там мои дети и внуки? Мне интереснее знать, откуда прилетело и почему наши не сбили его на подлёте к городу?
Гость
30 марта, 09:40
Гость
30 марта, 09:20
Не буду думать иначе. Что мне даст эта сирена? Буду сидеть в ванной комнате и трястись от страха? Прилетит не прилетит? И как там мои дети и внуки? Мне интереснее знать, откуда прилетело и почему наши не сбили его на подлёте к городу?
Возможность на время опасности детей перенести в более безопасное место как минимум это даст. А осознание того что в окно детской комнаты внезапо может влететь бпла и перечеркнуть всю жизнь спокойствия не добавляет, у вас либо детей нет, либо вы за них уже особо не переживаете. Так как они уже сами своих детей прячут от опасностей. У меня вон дед тоже не особо переживает, говорит "я уже пожил, мне то что". Но не нужно думать что, то что норм для вас. То и для других хорошо.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий