RU93
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

ю-з.

758мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жительница Туапсе добивается ремонта квартиры после атаки БПЛА

25 марта 2026, 08:30
Гость
Гость
9 июня, 21:52
А,вот в Адыгее ситуация иная произошла.В январе 26 г прилетел бпл в дом (6 этаж) : все оцепили , опер штаб работал на следующий день,волонтеры помогали наклеивать окна и выносить обломки и битое стекло,организована шум помощь и горячее питание и т далее ! Через месяц квартиры были восстановлены! Вот так должны работать все муниципальные службы ,
Гость
20 апреля, 14:48
Какая героическая женщина! Умная, смелая. Вот кто должен быть мэром!
Гость
26 марта, 17:20
а ну ка хватит раскачивать, это все необходимо для движухи)) надо немного потерпеть))на украине еще хуже))
Гость
26 марта, 12:28
А где волонтеры и бесконечные НКО, благотворительные фонды? Они тоже никак и ничем помочь не могут?
Гость
20 апреля, 14:47
Может, хватит уже на волонтёров вешать саботаж и просчёты властей?!
Гость
25 марта, 16:25
Надо письмо в ООН писать!
Гость
25 марта, 14:54
Женщину очень жаль, интересно, сейчас имущество страхуют в крае? Квартиры, дома? Или это форс-мажорные обстоятельства? Но вроде там стихийные и военные действия исключаются, но это же другое?
Гость
25 марта, 14:52
эта проблема не только Туапсе власть наша ,чиновники уних пока до Москвы не дойдет не шевелятся я считаю что есть эти жилищные фонды в городах где масштабно возводят новостройки но их разбирают чиновники как то проводят по бумагам а люди ждут серия надеется что пострадавшие сами найдут жилье и все а на счёт мусора в Сочи так же проблема месяцами горы строительного мусора мебели не нужной техники итд баки чистят а этот мусор куда ? если нанимать машину для вывоза крупного мусора ,очень дорого выходит поэтому люди берут и выносят все на свалку но надо что то с этим делать !?
Гость
25 марта, 14:24
Интересно, что депутаты делают в этой ситуации? Есть же резервные фонды, депутатские фонды. Разве это не крайний случай, когда люди остались без жилья?
Гость
26 марта, 12:07
Ага! Тогда на какие шиши они будут продлевать своё депутатство?
Гость
25 марта, 09:48
Когда им помогать,они миллиарды воруют,им не до вас!
Гость