RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

с-в.

760мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Происшествия Внимание! В Краснодарском крае объявили беспилотную опасность

Внимание! В Краснодарском крае объявили беспилотную опасность

Местных жителей просят укрыться

В крае объявили сигнал опасности по БПЛА | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUВ крае объявили сигнал опасности по БПЛА | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

В крае объявили сигнал опасности по БПЛА

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

Днем 20 января на Кубани объявили беспилотную опасность. Уведомление о тревоге от РСЧС пришло жителям региона в 15:41. В тексте говорится, что есть угроза падения БПЛА — в таких случаях следует звонить по единому номеру вызова экстренных служб (112). К обломкам дронов подходить запрещено.

Такое уведомление пришло кубанцам днем 20 января | Источник: Приложение МЧС РоссииТакое уведомление пришло кубанцам днем 20 января | Источник: Приложение МЧС России

Такое уведомление пришло кубанцам днем 20 января

Источник:

Приложение МЧС России

Если вы находитесь в здании — отойдите от окон или укройтесь в комнате без них. Тем, кто находится на улице, советуют зайти в защищенное здание. Если вы в транспорте — выйдите и спрячьтесь в помещении.

Напомним, в ночь с 17 на 18 января над Черным и Азовским морями сбили почти 50 БПЛА. В результате атаки беспилотников в Туапсинском районе ранило мужчину. Кроме того, выбило окна в здании «в районе недействующего причала за пределами порта», по данным оперштаба Кубани.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем