
Взрывной волной в зданиях выбило окна
В Центральном округе Краснодара жители сообщили о падении обломков беспилотников ночью 25 ноября. По данным оперштаба, выбиты окна в двух многоэтажках и офисном центре.
«На месте работают специальные и экстренные службы. Пострадавших нет. Проводится детальное обследование территории и установление ущерба», — рассказали краевые власти.
Напомним, что звуки взрывов краснодарцы услышали около 00:20 и в 01:00 в разных районах города — от Западного обхода до ГМР.
В ночь на 25 ноября атаку БПЛА также отражают в Новороссийске, Геленджике, Анапе, Туапсе, Сочи и Крымском районе. Известно о двух пострадавших. Также повреждены две многоэтажки и один частный дом в Новороссийске, пятиэтажка в Мысхако и два дома в Кабардинке. Что известно о ЧП 93.RU собирают в онлайн-трансляции.




