Происшествия Участницу шоу «Пацанки» избили на Красноармейской в Краснодаре

Участницу шоу «Пацанки» избили на Красноармейской в Краснодаре

Полиция начала проверку

Последствия нападения на улице Красноармейской | Источник: Мать Харизмы / T.meПоследствия нападения на улице Красноармейской | Источник: Мать Харизмы / T.me

Последствия нападения на улице Красноармейской

Источник:

Мать Харизмы / T.me

20 июня на краснодарской улице Красноармейская около ночного клуба «Шахта» группа мужчин напала на блогершу и участницу шоу «Пацанки» (+18) Владу Алчу. С ее слов, на нее и ее друзей напали «лица кавказской национальности».

Всё началось с того, что компания неизвестных начала кричать вслед Владе и ее друзьям на выходе из клуба. Влада стала записывать происходящее на телефон. Спустя некоторое время группа мужчин набросилась на них. А Владу, утверждает она, взяли за волосы и «начали бить об коленку». После нападавшие уехали с места происшествия на такси.

Как итог — разбитый телефон, синяки, два сломанных ногтя и вырванный пирсинг на нижней губе.

Компания нападавших столпилась вокруг девушки  | Источник: Мать Харизмы / T.meКомпания нападавших столпилась вокруг девушки  | Источник: Мать Харизмы / T.me

Компания нападавших столпилась вокруг девушки

Источник:

Мать Харизмы / T.me

Разбитый телефон блогерши | Источник: Мать Харизмы / T.meРазбитый телефон блогерши | Источник: Мать Харизмы / T.me

Разбитый телефон блогерши

Источник:

Мать Харизмы / T.me

Влада Алча рассказала журналисту портала 93.RU, что росла в кавказской семье. В 18 лет она ушла из дома и начала жить самостоятельно. Из-за ее стиля жизни к девушке постоянно цепляются на улице кавказцы. Случай на Красноармейской — это не первый конфликт. Прошлый был месяц назад — тоже с участием кавказцев.

«До меня вечно докапывались кавказцы из-за моего образа жизни. После случая, который случился месяц назад, я сказала, что буду каждого снимать. Что произошло на Красноармейской: на выходе из клуба они начали провоцировать мою подругу, оскорблять. Я сразу достала телефон. У меня его выбили, схватили за хвост и начали избивать. Охранники клуба просто стояли в сторонке», — рассказала Влада.

Девушка снимает на видео побои в отделении полиции

Источник:

Влада Алча

«Мы с подругой впервые в жизни начали писать заявление. Прям на месте мы начали снимать на видео побои — как доказательство. Потому что в отделе полиции нам сказали, что свяжутся с нами от 3 до 10 суток, когда все синяки уже сойдут. Вчера мне сказали подойти в отделение и попросили забрать заявление. Я отказалась», — рассказала Влада.

24 июня в УМВД России по Краснодарскому краю сообщили о начале проверки по факту нападения на участницу шоу «Пацанки» на улице Красноармейской. Сотрудники устанавливают личности нападавших.

Сама Влада участвовала в 9-м сезоне «Пацанок». С ее слов, из-за постоянного контроля родителей она уехала из дома и начала употреблять запрещенные вещества. «Стархит» писал, что Влада пыталась избавиться от зависимости, когда работала в морге и реанимации. Там она часто видела, как подростки умирают от передозировки.

Девушка родилась в рабочем поселке Иловля в Волгоградской области. Известно, что в разное время она жила в Волгограде, Санкт-Петербурге, а потом и в Краснодаре.

Зимой 2024 года Влада оказалась в центре скандала после поцелуя с подругой. В беседе с журналистом 93.RU девушка опровергла приписываемую ей ориентацию и заявила: «Я никогда *** [мужской половой орган] не променяю на **** [женский половой орган], кис».

В итоге суд оштрафовал Владу и ее подругу на 50 тысяч рублей за пропаганду нетрадиционных отношений (ч. 1 ст. 6.21 КоАП РФ).

Известно, что Влада также участвовала в шоу «Давай поженимся» в 2020 году. В финале программы 46-летний Виталий выбрал именно ее себе в пару. На шоу девушка рассказала, что живет в Санкт-Петербурге, обеспечивает себя сама с 18 лет и любит проводить время в ночных клубах. Ее возлюбленный «подарил ей уютный свитер, а затем свел счеты с жизнью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED4
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления