перейти к публикации
74 комментария к публикации

Беспилотную опасность объявили в Краснодаре

18 марта 2025, 23:28
Гость
19 часов
Так а что это за пролеты на низкой высоте, с огоньками, целая колонна?
Гость
18 часов
Если честно, я немного испугалась,такое я еще не видела, вообщем, не комильфо
Гость
19 часов
А смс не было
Гость
19 часов
Почему нет никакого разъяснения? Больше 20вертолетов в ночи друг за другом
Гость
19 часов
Так то не очень спокойно теперь,спать ложиться страшно
Гость
18 часов
Только что над центром летали
Гость
18 часов
Не пишите места пролета наших вертолетов. Мало ли как это могут использовать.
Гость
18 часов
В центральном летало очень много...
Гость
19 часов
В яблоновке примерно в сторону энема от 15 вертолётов пролетело
Гость
19 часов
И когда будет команда отбой? Куча вертолётов над домом пролетела
Гость
18 часов
Самое главное, что я узнала в последнее время, если влруг что то, надо прятаться в туалете или кладовке, вообщем, там, где нет окон, там надежнее
Гость
18 часов
Болтун находка для шпиона
Гость
18 часов
до сих пор гудеж вертолета слышно, аж не по себе как то
Гость
17 часов
Я тоже слышу
Гость
19 часов
На Юбилейном в Краснодаре прям над домом летают вертолеты
Гость
19 часов
Да, только что пролетела колонна и очень низко
Гость
18 часов
Над центром сейчас летят
Гость
18 часов
кто то кроме меня слышит гул вдали?
Гость
18 часов
Ага
Гость
18 часов
Да, тоже слышу , но ничего не видно
Гость
18 часов
В центральном опять гудит
Гость
17 часов
на музыкальном тоже гудеж
Гость
19 часов
Заряженные полетели ребятки и до сих пор вылетают , штук 20 пролетело над юбиком
Гость
18 часов
И над Яблоновском
Гость
18 часов
25 шт пролетела я в васюринской
Гость
18 часов
В восточно-кругликовском районе тоже самое. Живём на 22 этаже, прямо над окнами летают. Очень много вертолётов, один за другим
Гость
18 часов
Район табачки 12 штук пролетели
Гость
18 часов
Может из-за объявления беспилотной опасности просто охраняют,сейчас вижу 5 красных огоньков вдали с одинаковым расстоянием друг от друга в Яблоновке,час назад пролетали так же низко штук 13,и реально летел белый дирижабль,очень странно,можно пояснительную бригаду
Гость
18 часов
Проснулась от шума вертолетов, так много никогда не видела, страшно.
Гость
17 часов
люди, подскажите, отбой был-нет?
Гость
18 часов
На красной пролетели 5 вертолетов и один дерижабль
Гость
18 часов
Дерижабль ???
Гость
18 часов
Гул где-то далеко слышно или в ушах со страху гудит
Гость
18 часов
дааа, гудит что то
Гость
19 часов
как думаете, что происходит? над юбиком и так часто вертолеты пролетают, но на этот раз их действительно много
Гость
18 часов
Живу на пересечении промышленной и леваневского. Колонна пролетела, страшновато
Гость
18 часов
только что над панорамой пролетали, и из куса, так ещё и на высоте они низкой
Гость
18 часов
Да, над панарамой пролетели, жути нагнали, патрулируют?
Гость
18 часов
Страшно очень, в яблоновке 15 ши насчитала и ещё из окна город видно там тоже разлетались в разные стороны много их очень.... 😰😵‍💫
Гость
18 часов
мне почему то даже и смс не пришло. но слава Богу что вроде прекратили летать🙏🏿🙏🏿
Гость
18 часов
весело, краснодар балует
Гость
18 часов
Может, Марс атакует?
Гость
18 часов
Над панорамой в данный момент НЛО 👽зависло, над парком, что в таких ситуациях делать? Милиция не отвечает, куда звонить? Номер Роскосмоса или NASA есть у кого не будь?
Гость
18 часов
Сохраняйте спокойствие! Не создавайте панику!
Гость
18 часов
о, еще вертолет походу летит, высоко где то, и точно не один
Гость
19 часов
Ничего не поступало...
Гость
18 часов
Центр, 16 штук пролетело. Впервые такое вижу.
Гость
18 часов
Затихла, но что это было?
Гость
18 часов
Ну да у нас тоже над домом летала очень много и тоже кстати очень страшно стало вроде щас затихло
Гость
18 часов
люди с музыкального мкр, отзовитесь родные✊🏿✊🏿✊🏿
Гость
18 часов
Уже тихо
Гость
19 часов
Пролетело 13 вертолетов,что я увидела , возможно было больше,смотрела когда уже сильно шумели
Гость
19 часов
Что происходит,кто знает?
Гость
19 часов
Я так же насчитала 13-14 вертолетов...
Гость
18 часов
Ходьбы написали что это, страшно..
Гость
18 часов
Х,Ленина летят без остановки колоннами
Гость
18 часов
Страшновато
Гость
18 часов
Куда они все???
Гость
18 часов
Так что говорят? Может просто осмотр?