перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Начал тыкать и обзывать». Краснодарка рассказала, почему голой подралась с полицейским

Гость
29 июля, 21:56
а вообще девушку надо отпустить не позорьтесь пожалуйста
Гость
30 июля, 03:01
Она лжет. Четко видно, она хотела его скинуть с балкона, статья УК РФ Покушение на убийство, у нее в кармане, с пола подняла!
Гость
30 июля, 14:51
Гость
30 июля, 03:01
Она лжет. Четко видно, она хотела его скинуть с балкона, статья УК РФ Покушение на убийство, у нее в кармане, с пола подняла!
Он сам хотел выпрыгнуть от страха. А она спасла ему жизнь. Посмотрите ещё раз видео.
Гость
31 июля, 05:47
Может не так и громко было, кроме соседки никто не подтвердил, да и полицейский, по ходу, сожитель, а не представитель закона, полицию обвиняемая вызвала, а не соседка
Гость
30 июля, 04:44
Позор, позор! Почему она почти голой там колбасится по коридорам? Полотенце слетело? Но женщина, выходя в коридор для разговора с мужчиной, должна накинуть халат хотя бы. Она тараном кидалась, а теперь рассказывает, что испугалась и др.
30 июля, 19:00
какой мужчина -такой и наряд !
Гость
5 августа, 18:10
Наверно с югов гость, наши девченки Ильи Муромцы в паранже не ходят.
Гость
30 июля, 00:22
А разве корректно ее поведение? В 4 утра не давать спать соседям? Она что одна живет в доме? Или ей можно нарушать правила и мешать всем, живя в многоквартирном доме? К сожалению такте соседи по хорошему не понимают, стучишься к ним с просьбой потише себя вести, они считают что им все можно.
Гость
30 июля, 11:22
Так она там и не живет, сказала, что потом поехала домой.....
Гость
29 июля, 16:36
Не нужно сажать девушку,в ,,Русскую общину,,ее таджиков гонять....А если серьезно...не подготовлены наши полицейские....стыдно за него...с девочкой справиться не смг...Пусть этот парень идет в библиотеку работать...
Гость
29 июля, 20:13
Её нужно в руководители МВД по физподготовке. Ксиву дали, а остальное не дали...
Гость
29 июля, 21:55
Я с читаю всё должно быть культурно особенно с Милицейской стороны в России должна быть школа на высшем уровне вот тогда порядок будет
Гость
7 августа, 09:33
Она оборонялась
Гость
8 августа, 14:05
Полицейский явно превысил свои служебные полномочия, причем и был не при исполнении, очевиден факт, что это бытовой конфликт, полицейский хотел запугать женщину своим служебным положением, но она оказалась не робкого десятка. Стыд и позор такому сотруднику полиции.
Гость
17 августа, 18:44
девушку отпускать нельзя.А строго наказать за такое поведение .Вот ей позор