перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Уголовное дело возбудили против краснодарки, которая голой подралась с полицейским в многоэтажке Краснодара

Гость
28 июля 2024, 14:45
Полицейский не прав, не надо оскорблять. У них должна быть культура речи. А не хамское отношение
Гость
28 июля 2024, 21:19
Согласен на все 100
Гость
29 июля 2024, 20:06
Где вы видите полицейского? Когда я служил с бабами не дрались, вели себя культурно. А этот фраер почему не вызвал наряд? Что он был при исполнении? Оперативные мероприятия проводил? Где санкция руководства? Бабе шоколадку, его с органов!
Гость
29 июля 2024, 21:20
Он не называл её собакой. Он сказал, что, КАК собаку, заковать и вести?. Но, пьяному море по колено! 🤦‍♀️
30 июля 2024, 13:19
не имел права сравнивать с собакой , в каком бы состоянии она не была , гнать из органов , он получает з\п с налогов этой женщины !
Гость
8 августа 2024, 21:23
8 августа 2024, 21:23
не имел права сравнивать с собакой , в каком бы состоянии она не была , гнать из органов , он получает з\п с налогов этой женщины !
Так в начале она про огнестрел сказала. Это угроза.
28 июля 2024, 14:41
разве можно пьяную женщину называть собакой ,это её защитная реакция .
Гость
8 августа 2024, 21:24
А у него на огнестрел защитная реакция!
Гость
28 июля 2024, 12:54
Ого, джунгли.
Гость
28 июля 2024, 15:30
я так понимаю сейчас будут журналисты версию озвученную главком :? то есть как всегда обьективность и справедливость утонет в фальсификации :? ну ну..весело живем... надеюсь у этой женщины найдется знакомый в фсб...и всех вас продажных подтянет к ответственности
Гость
28 июля 2024, 21:18
Законно называть человека собакой!? Посмотрел бы я на него если бы он мужика так назвал. Улетел бы с балкона скорее всего
Гость
28 июля 2024, 21:44
Я посмотрела это самураи проста отдыхаю , я её не защищаю люди хотят спать полицейских тоже надо воспитывать , вот и сошлись два сапога пара это просто шоу такое я давно не видела
Гость
29 июля 2024, 06:27
Ух , не мадам а скала
Гость
29 июля 2024, 14:29
Интересно узнать, кто позвал этого полицейского в джинсах, скорее всего он там живёт, и "позвала" его собственная жена, по указке которой гражданин полицейский пошел превышать свои должностные полномочия. Пусть он понесет наказание за это, он довел женщину до драки
Гость
30 июля 2024, 08:35
кто бухает всю ночь с музыкой до утра в многоквартирных домах ТАК И НАДО!
Гость
1 августа 2024, 23:59
Кто оправдывает мадам сумо -- вам таких соседей 24/7 365 дней в году, а в високосном 366.Есть нормативы, в 4:00 громкая музыка в многоквартирном доме запрещена. Не все пьют, некоторые работают.
Гость
2 августа 2024, 12:36
В Екатеринбурге полиция вообще перестала заниматься нарушителями тишины в ночное время!Я скажу больше.До полиции не дозвониться!Кадровый голод...
Гость
21 августа 2024, 04:03
Вот это коррида!