RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

с-в.

760мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
Происшествия «Было слышно взрыв». Над Азовским морем сбили беспилотник

«Было слышно взрыв». Над Азовским морем сбили беспилотник

Громкие звуки разбудили ночью жителей Темрюкского района

Над Азовском морем сработала система ПВО | Источник: Роман Данилкин / 63.RUНад Азовском морем сработала система ПВО | Источник: Роман Данилкин / 63.RU
Над Азовском морем сработала система ПВО
Источник:
Роман Данилкин / 63.RU

В Минобороны РФ сообщили, что в ночь на 2 июня над Азовским морем был сбит беспилотник. Сработала система ПВО.

Жители Темрюкского района Кубани рассказали, что слышали несколько раз, как что-то «бахнуло».

— Было очень хорошо слышно взрыв в Голубицкой на побережье ночью. Причем три раза.

— Еще были бахи, дым и дроны летали.

— В Пересыпи ночью слышно было. Даже очень.

— В За Родине стекла тряслись, бахало четыре раза.

Ранее мы писали, что в ночь на 31 мая на Кубани впервые сбили пять противокорабельных ракет «Нептун», также система ПВО уничтожила 29 беспилотников самолетного типа. В тот день в Новороссийске включали сирены из-за воздушной опасности, а в Темрюкском районе обломки БПЛА повредили три цистерны на нефтебазе, после чего случился пожар. Кроме того, двое сотрудников нефтебазы получили ранения, сейчас они проходят лечение на дому.

До этого, 30 мая, в Темрюкском районе обломками БПЛА повредило трансформаторную подстанцию в станице Вышестеблиевской. Еще один дрон упал в районе поселка Волна.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем