Происшествия Поссорились из-за девушки. Молодого парня зарезали возле ночного клуба в Анапе

Поссорились из-за девушки. Молодого парня зарезали возле ночного клуба в Анапе

Подозреваемого в преступлении гражданина Армении задержали спустя сутки, он успел уехать в Пятигорск

Следователь будет ходатайствовать о заключении под стражу

В воскресенье вечером, 14 апреля, на улице Ленина возле одного из ночных клубов поссорились двое парней. По словам очевидцев, причиной конфликта стала девушка. В результате 22-летнего анапчанина ударили ножом, нападавший убежал.

— При нас отвозили парня на носилках в реанимацию, а там, вроде как говорят, убили, — написала анапчанка в комментариях.

В пресс-службе краевого СК сообщили, что ночью 14 апреля 25-летний гражданин Армении находился у бара на улице Ленина, где поссорился с 22-летним посетителем заведения. Во время конфликта иностранец дважды ударил ножом оппонента по телу и скрылся. Очевидцы вызвали медиков и полицию. Пострадавший скончался в карете скорой помощи.

Пострадавшего не удалось спасти

Спустя сутки подозреваемого задержали в Пятигорске, его уже доставили к следователю и возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека). Ему грозит до 15 лет колонии, в ближайшее время мужчину планируют заключить под стражу.

Назначены судебно-медицинская и психолого-психиатрическая экспертизы.

По данным из соцсетей, погибшего звали Армен, скоро он должен был сыграть свадьбу со своей избранницей. По одной из версий, молодой человек возле клуба пристал к чьей-то девушке. За нее заступился другой парень, который в драке достал нож. По другой версии, на Армена напали сразу три человека.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем