RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

760мм 83%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Отбросило на машины. Появилось видео с моментом смертельного ДТП с мотоциклистом в Краснодаре

Отбросило на машины. Появилось видео с моментом смертельного ДТП с мотоциклистом в Краснодаре

Полиция начала проверку, виновнику грозит до пяти лет лишения свободы

Мотоциклиста не смогли спасти

Днем 15 марта 28-летний водитель автомобиля Omoda ехал по улице Тургенева и на пересечении с Дальней при перестроении задел мотоцикл Ducati. За рулем находился 34-летний мужчина, он скончался в карете скорой помощи.

Момент происшествия зафиксировали камеры видеонаблюдения. Судя по видео, внедорожник на скорости решил перестроиться в правую полосу, где в этот момент ехал мотоцикл. От удара байк отбросило на припаркованные машины, о них же ударился водитель.

Момент аварии сняли камеры

По данным пресс-службы УМВД по Краснодару, мотоцикл был оформлен на юридическое лицо. У погибшего не было прав нужной категории. В результате ДТП также повредилась припаркованная иномарка. Полиция рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД РФ, повлекшее по неосторожности смерть человека). Виновнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Пострадала еще одна машина

Напомним, в центре Ейска 11 марта тоже погиб мотоциклист — он упал и врезался в маршрутку. Мужчина купил транспорт за день до гибели.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем