RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

с-в.

759мм 83%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности «Есть версия похищения». Мама пропавшей в Дагестане ростовской студентки рассказала о поисках

«Есть версия похищения». Мама пропавшей в Дагестане ростовской студентки рассказала о поисках

Анну Цомартову ищут уже три недели

Поиски пока безрезультатны

Следствие рассматривает все варианты по делу пропавшей в Каспийске ростовской студентки Анны Цомартовой, в том числе похищение. Об этом написала мать девушки Диана в телеграм-канале, где освещается ход поисков. В Каспийске прочесывают все подвалы и стройки.

Возбуждено уголовное дело по факту исчезновения Анны. К концу февраля следователи допросили более 25 свидетелей, осмотрели прибрежную зону в Каспийске, где ее видели в последний раз, а также номер в гостинице, в котором жила спортсменка.

«Надо искать ребенка. Я просто хочу своего ребенка. Пожалуйста, помогите мне вернуть ее»

Уроженку Северной Осетии Анну Цомартову разыскивают с 10 февраля. Студентка Ростовского юридического института МВД приехала в Каспийск на турнир по тайскому боксу и проиграла в финале. Перед исчезновением Анна отдала брату телефон и пошла гулять у моря.

Мать Анны — Диана

Накануне мать девушки записала видеообращение к президенту Владимиру Путину.

— Аня пропала в Каспийске на территории санатория ФСБ. Все наши поиски, наши усилия не дают никакого результата. <...> В информационном пространстве делаются вбросы, акцентируя внимание на ее состояние. Состояние Ани после проигрыша абсолютно объяснимо и понятно. Ненормально, что на этом делается акцент. Меня начали мешать с грязью. Я не имею никакого отношения к экстремизму, в котором меня обвиняет пресс-служба МВД Дагестана. Я прошу вас заставить прекратить их информационную войну против меня. Это несправедливо, — обращается Диана к главе государства.

Родители Анны не верят, что дочь могла покончить с собой. Они уверены, что силовики что-то скрывают или не говорят всю правду. Мы рассказывали, что предпринималось в первые дни после исчезновения Цомартовой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем