RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

южн.

760мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В полиции Краснодара рассказали подробности взрыва в многоэтажке. Один человек находится в реанимации

В полиции Краснодара рассказали подробности взрыва в многоэтажке. Один человек находится в реанимации

Взрывной волной из квартир выбило оконные рамы и стёкла

В МЦУ Краснодара показали, как выглядит одна из комнат квартиры после взрыва

Напомним, в краснодарском ЖК «Светлоград» на улице Красных Партизан 25 февраля произошел взрыв. В краевой прокуратуре 93.RU рассказали, что мужчина варил самогон в квартире на пятом этаже и перекачивал из одного баллона в другой газ.

В пресс-службе УМВД по Краснодару уточнили, что взорвался именно самогонный аппарат. Пострадавшему мужчине 39 лет. Сейчас он находится в реанимации, ему оказывают помощь медики. В квартире он жил вместе с женой и двумя детьми, они не пострадали. В результате взрыва были выбиты окна в нескольких квартирах. Полиция проводит проверку.

В МЦУ со ссылкой на ЕДДС добавили, что эвакуация жителей не проводилась. После взрыва пожара не было. А мужчина находится в ККБ № 1.

Ранее мы писали, что в Новороссийске в начале декабря 2023 года мужчина погиб от взрыва газа в квартире. До этого он сильно поссорился с женой и решил покончить с собой. Супруга уехала, а он остался дома. В некоторых квартирах от взрыва вынесло окна, а жильцов эвакуировали. Известно, что мужчина работал в спасательной службе.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем