RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Зачем мы должны вам платить?» Как целый район Краснодара провел неделю без нормального отопления

Гость
16 января 2024, 18:33
Голосуйте за Путина!!!
Гость
17 января 2024, 17:40
Жители п. Российского хотят голосовать, но грязь непролазная и отсутствие дорог этому воспрепятствовуют!
Гость
16 января 2024, 15:30
Каждый год, с 2020 одно и то же. И даже отписки про вечно ломающийся котёл, модернизацию и перерасчёт одни и те же. Но каждый год, как только температура ниже нуля батареи становятся холодными.
Гость
16 января 2024, 16:05
Какая то чушь журналистом написана! Если Вы пишите о чем-то - надо в теме сначало разобраться! А то Вы как бабка на скамейке у подъезда! 90°С вода в трубе будет на вводе в дом только при пиковых холодах, а не при -5°С на улице. Есть температурный график зависимости температуры воды от температуры наружного воздуха. Перерасчёты делаются только тем домам где нет прибора учёта тепла (при наличии платят по ФАКТУ!!! - сколько дом потребил гигакалорий - столько денег и выставят). Очевидная проблема совсем в другом - на котельную рассчитанную снабжать теплом одно количество домов дополнительно повешали хренову кучу новых построек. А учитывая качество современного строительства бонусом к этому прилетают ещё и потери тепла - на голых трассах, от дешёвых окон, от душманского утеплителя в стенах смонтированного кривыми руками... Проблема решится сама - на улице потеплеет, котельная начнёт тянуть сверх нагрузку. Но когда температура опустится ниже 15-20 градусов - всё опять повторится....
Гость
16 января 2024, 20:06
Холодно в домах и в районе Молодёжном Прикубанского округа жаловались в Прокуратуру
Гость
16 января 2024, 20:13
А почему и школы и новые долгостроющиеся дома Гарант подключили к сетям ЖКМосковского, и как выдавали технические условия Краснодартеплосеть для застройщиков. Можнт надо было построить потельную электрическую для 2 крупных школ и финансировать за счет бюджета содержание этой котельной. А наши дома будут отапливаться без лишней нагрузки. Это дожны проверять компетентные органы
Гость
16 января 2024, 22:03
Обещали заморозить Европу, но всё пошло не по плану.
Гость
17 января 2024, 08:58
Такая же ситуация с отоплением и в центральном районе. В многоквартирном доме по ул.Янковского, 137 сегодня уже третье отключение отопления за январь( было 7 и 13). Как это уже надоело, ведь не первый год, и никаких климатических аномалий нет. Когда отопление выключается, гук-краснодар и рэп-22 интересует только один вопрос: ниже 20 градусов в квартире? Если не ниже, то и сидите молча, это норматив. Вот искренне желаю и им такой температуры в домах, как у нас.
Гость
18 января 2024, 02:08
Эх придумали, вы еще пару лет без тепла поживите еще и политикой интересоваться начнете!
Гость
18 января 2024, 03:33
Свободу Юрию Деточкину!!! Руки прочь от батюшки кормильца!!! Руки прочь от едроса Наумова!! Ниже 18 С?? Закаляйся как сталь и не жжужжи!!!
Гость
26 января 2024, 17:15
Сегодня 26.01.24г.а тепла в квартире нет,может наш мер,решит эту проблему. Спасибо
Гость
27 января 2024, 16:23
Артюшкова 15, снова холодно,горячей воды нет от слова совсем,да что там горячей,даже теплой нет,выкупаться не возможно,без обогревателей в квартире не возможно!!!!позор,что власти занимаются отписками,писала кучу жалоб,результат 0,констатирую,что поломалось и что починили,зачем мне эта информация,если через 2 дня снова нет в квартире тепла?!?когда люди,которые подтверждали мощности и давали разрешение на стройку будут нести ответственность?!? Мерии позор!!!