RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

760мм 83%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия На Кубани нашли обломки, похожие на ракету. Часть трассы перекрыли для машин

На Кубани нашли обломки, похожие на ракету. Часть трассы перекрыли для машин

В Павловском районе сейчас работают спецслужбы

Пока неизвестно, что это такое

Между станицами Павловской и Атамановской днем 13 января нашли обломки неизвестного предмета. Местные жители предположили, что это ракета или что-то похожее на нее. По крайней мере, об этом говорит форма предмета.

— *** [ничего себе], ракета. Между Павловской и Атамановской. Прям ракета, еще дымится. Ночью бахнуло, — заявил местный житель, который нашел обломки.

С самого утра власти ничего не сообщали, однако трассу между станицами Павловской и Ленинградской перекрыли.

— В связи с проведением специальных мероприятий, проводимых правоохранительными органами, участок краевой автодороги между ст. Павловской и ст. Ленинградской временно перекрыт. Просим водителей при планировании движения в этом направлении выбирать альтернативные маршруты, — написал в своем телеграм-канале глава района Роман Парахин.

Когда новость о падении неизвестного объекта вышла на федеральный уровень, ситуацию прокомментировал краевой оперштаб. Там сообщили, что на участке дороги нашли «фрагменты неустановленного устройства». Сейчас на месте работают спецслужбы. Жителей района попросили сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации.

— Отдельно глава Павловского района Роман Парахин отметил, что на месте падения разрушений и пострадавших нет, угрозы для жителей района также нет, — отметили в оперштабе.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем