RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия На Кубани в спецшколе из-за конфеты избили подростка. Он лишился селезёнки

На Кубани в спецшколе из-за конфеты избили подростка. Он лишился селезёнки

Пострадавший находится в больнице

Сам мальчик находится в больнице

Утром 14 сентября в редакцию портала 93.RU пришло сообщение от читателей, что в интернате в Брюховецком районе из-за драки, которая произошла двумя днями ранее, один из подростков лишился селезёнки. 15-летнего мальчика «избили из-за конфет».

В письме говорится, что мальчика не госпитализировали вовремя. А 13 сентября он оказался уже в реанимации. В больнице у него обнаружили внутреннее кровотечение и удалили селезёнку. По сей день за ним наблюдают медики.

Газета «КоммерсантЪ-Кубань» со ссылкой на адвокатов, которые представляют интересы пострадавшего несовершеннолетнего, сообщает, что нападавших ребят было несколько.

В саму спецшколу мальчик попал по решению Красноармейского районного суда в станице Полтавской, который рассматривал дело об угоне автомобиля (п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ), возбужденное в отношении ребенка. Определение суда было вынесено 5 сентября, но к тому моменту подросток уже находился в интернате.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Официальных комментариев по этому случаю редакции пока получить не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем