RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

зап.

758мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Сочи снова топит: пришли дожди, объявлено штормовое предупреждение

Сочи снова топит: пришли дожди, объявлено штормовое предупреждение

Кадры дорог, по которым потекли реки, попали в Сеть

Многие курортники спешат к морю ради красивых кадров | Источник: Оксана ВитязьМногие курортники спешат к морю ради красивых кадров | Источник: Оксана Витязь
Многие курортники спешат к морю ради красивых кадров
Источник:
Оксана Витязь

На курорте объявлено штормовое предупреждение. По сообщению синоптиков, до конца суток 3 сентября, а также в течение суток 4 сентября на территории города Сочи ожидается комплекс гидрометеорологических явлений: сильные дожди, ливни с грозами, градом, шквалистым усилением ветра 20–25 м/с.

В Адлерском районе на дорогах образовались реки. Видео снимают очевидцы и выкладывают в Сеть.

Источник:
chpsochi / Vk.com

А это кадры с микрорайона Ареда. Прислал читатель SOCHI1.RU. Залповый ливень подтопил дороги.

Синоптики предупредили, что на реках возможны резкие подъемы уровней воды. Возрастает риск схода селевых потоков малого объема.

На участке Магри — Веселое имеется опасность формирования смерчей над морем.

Все городские службы переведены в режим повышенной готовности. Сочинцам и гостям города рекомендуют воздержаться от отдыха у воды, не оставлять автомобили под деревьями, рекламными щитами или другими конструкциями, а также предпринять все необходимые меры предосторожности.

В случае чрезвычайной ситуации звонить по номеру 112.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем