перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Краснодарки рассказали, почему поссорились с плетущими маскировочные сети. Женщинам угрожают убийством

Гость
9 августа 2023, 10:54
Ничто её не оправдывает, Елена ясно дала понять, что эти женщины дословно «продали» своих детей. И если честно плевать, что теперь с этой Еленой будет! Все что произойдет будет заслужено, либерашка, меньше язык распускать надо. На детской площадке незаконно распивать спиртные напитки и курить, других ограничений нет. Так что Елена пока не извинитесь и не встанете на колени, никто вас не простит и ничего не прекратится.
Гость
9 августа 2023, 11:52
Полностью согласна
Гость
9 августа 2023, 14:47
А если она действительно с Украины, то депортировать ее туда.
Гость
10 августа 2023, 05:12
а почему анонимно такие призывы пишешь? очкуешь подписаться? вот такие они - герои диванные...
Гость
9 августа 2023, 20:51
Я тоже живу на Кубани, но в нашем городе под плетение сетей выделяют помещения в клубах, церквях, на детских и спортивных площадках никто этим не занимается. Все зависит от администрации, которая в Краснодаре не навела должного порядка.
Гость
9 августа 2023, 23:53
А что такого "беспорядочного" в плетении сетей на детской площадке? Все должны понимать и помогать спецоперации.
Гость
10 августа 2023, 02:04
Гость
10 августа 2023, 02:04
А что такого "беспорядочного" в плетении сетей на детской площадке? Все должны понимать и помогать спецоперации.
На детской площадке дети должны играть. Плетите у себя дома или купите земельный участок, там и делайте, что угодно. А то ноют, что рождаемость падает, а смысл ее поднимать, если детям уже в своем дворе места нет.
Гость
10 августа 2023, 02:48
Гость
10 августа 2023, 02:48
А что такого "беспорядочного" в плетении сетей на детской площадке? Все должны понимать и помогать спецоперации.
Не надо помогать, вы тем самым дискредитируете страну - страна у нас богатая, все в порядке, все есть. Я вот слушаю нашу власть и во всем ей верю, а она сказала, что все отлично и всего полно.
Гость
9 августа 2023, 15:38
Серьезно? Вы пытаетесь её оправдать. Как это всё омерзительно, ребенка 6 месячного даже включили в статью, им теперь хотят прикрыться? Понятно теперь, почему она говорит о "продажности", по себе судит. Ещё и адвоката наняли. Обалдеть! Им от себя надо защищаться, а не от других. Да поблагодарила бы Бога, что им не приходится сидеть в подвалах годами, как жителям Донбасса.
Гость
10 августа 2023, 02:05
Мне лично по барабану на Донбасс, мне бы доллар стал по 30 рублей обратно
Гость
23 сентября 2023, 18:37
Гость
23 сентября 2023, 18:37
Мне лично по барабану на Донбасс, мне бы доллар стал по 30 рублей обратно
Нда... Человек дальше своей лохани не видит. Лишь бы жрачка в ней была
Гость
9 августа 2023, 15:40
Видно же , она также как в Европе корчит жертву, ее злит бесит, что женщины помогают нашим ребятам, закройте ей рот, а лучше отправьте на родину кинв
Гость
10 августа 2023, 22:19
Пусть едет в Европу с детьми , поживёт в хайме. Если будет закатывать подобные скандалы - детей отберут . Уже 300 детей отобрали у беженок с Украины . Ведут себя по хамски.
Гость
9 августа 2023, 13:06
Девчонки! Ну давайте ещё между собой перегрыземся!! Причина не стоит выеденного яйца!
Гость
9 августа 2023, 15:24
Что же всё перевернули сверху вниз, понятно у вашего СМИ свой шкурный интерес. Эта (мадам) которая из себя жертву сейчас строит по началу людям писала другое что это её мнение и т д пока ей не сказали какую версию надо говорить вот и всплыла эта ситуация про детей, и если видео посмотреть с её стороны то видно что дейти помогают взрослым плести сети так за кого же она заступилась????
Гость
10 августа 2023, 08:00
Да-да, а ещё потребовали с эти 14-ти летних налог. Знаем мы эти оправдания своего людоедства.
Гость
15 августа 2023, 12:22
Что происходит? Правоохранительные органы почитайте комментарии в ВК. Как наподают на людей, которые поддерживают солдат. Они воевали там, придут и здесь их будут добивать. Это кошмар!
Гость
23 сентября 2023, 18:34
Я на стороне женщин-паучков!