RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Не можем понять и принять это». Что известно о семье, пострадавшей при атаке на Крымский мост

Гость
17 июля 2023, 14:50
это ж как нужно с головой не дружить ,что б во время угрозы террористической атаки переться в крым.Видимо по зомбоящику вещали ,что все под контролем
Гость
17 июля 2023, 20:40
Вот тут я полностью согласна с комментарием. Я понимаю море отдых, все такое, на Каспий в Дагестан бы съездили.
Гость
18 июля 2023, 02:14
Вова до этого говорил ,что всё безопасно в Крыму ,можно ехать отдыхать вот и поехали люди
Гость
18 июля 2023, 11:13
Гость
18 июля 2023, 11:13
Вова до этого говорил ,что всё безопасно в Крыму ,можно ехать отдыхать вот и поехали люди
Говорили,чтобы ехали через новые регионы. О безопасности речи не шло!Сейчас такое время,нужно было бы на попе дома сидеть.
Гость
17 июля 2023, 13:55
Я не понял, кто отвечает за безопасность на спецобъекте, почему нет мер по охране о оповещению об опасности.
Гость
17 июля 2023, 14:01
В России всегда так, "авось пронесёт", а потом "этого могло бы не быть".
Гость
18 июля 2023, 08:50
Вы в своём уме!???? А что они нарушили??? Люди поехали отдыхать! Террористический акт сейчас везде!!! Люди в своей стране отправились на отдых!!! Государство их должно защищать. Порой читаешь комментарии и удивляешься! Какие сейчас есть бездушные люди. Чужую беду руками разведу.
Гость
18 июля 2023, 09:10
Вам не объяснить, вы всё равно не поймёте (((
Гость
18 июля 2023, 09:30
На других надейся, но сам не плошай.
Гость
17 июля 2023, 19:09
Большое горе. Но зачем в Крым то ехали? да еще из Белгородской области! Где все уже все понимают...
Гость