перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Аэропорт Сочи опроверг информацию о путанице во время объявления рейсов

12 июля 2023, 12:10
Гость
13 июля 2023, 14:21
Враньё, тех кто опаздываю по фамильно приглашают пройти на посадку
Гость
14 июля 2023, 08:19
В Сочи пофамильно не зовут и выход меняют за 50 минут до вылета, я также не улетела их за их резких перемен, объявляют один раз и никого не ждут, но чемодан снять успели 🤣
Гость
14 июля 2023, 08:50
Гость
14 июля 2023, 08:19
В Сочи пофамильно не зовут и выход меняют за 50 минут до вылета, я также не улетела их за их резких перемен, объявляют один раз и никого не ждут, но чемодан снять успели 🤣
Совершенно верно.
Гость
14 июля 2023, 14:34
Уже не объявляют по фамилиям, с этого года точно. Считается конфиденциальной информацией
Гость
14 июля 2023, 05:07
Мы летели с Сочи на Минск и тоже на табло ничего не было и не объявили совсем и я пошёл посмотреть по стойкам, так как понимал что по времени уже давно должна быть регистрация и когда случайно увидел что уже регистрация заканчивается и кое как успели. Я возмутился , а на меня ещё и накричали, я в шоке
Гость
14 июля 2023, 08:20
В Сочи хамство распространено, я тоже с этим сталкнулась😒
Гость
15 июля 2023, 12:20
Сочи принимает 13 млн чел вместо 4 млн запланированных. Открыли бы хотя бы аэропорт Краснодара, может полегче сотрудникам Сочинского аэропорта было бы, соответственно и бардака с посадкой меньше стало бы. Это предположение моё...
Гость
13 июля 2023, 12:50
12.07 вылетали из Сочи в Нижневартовск, в посадочном один выход, на онлайн табло он отсутствует вовсе. Объявления диктора еле слышно.
Гость
13 июля 2023, 13:12
Да.да мы на Сургут 9 го вылетали.так же.за 5 мин.успели
Гость
14 июля 2023, 18:26
Табло расположено неудобно, посередине длинного прохода, шрифт мелкий, информация меняется быстро, до выходов (18-19) надо успеть добежать и сориентироваться, поскольку он на нижнем уровне. Оценивала ситуацию и волнуюсь за маму, которая в возрасте и ей придётся лететь одной. Хотелось бы видеть схему размещения всех выходов, а также табло во всю стену, а не три экрана по середине зоны прохода пассажиров. Все таки это крупнейший аэропорт юга России, сейчас такой большой пассажиро-поток. Надо думать о людях.
Гость
15 июля 2023, 11:54
Смешно. Кто, где и когда думал о людях? Сам о себе не позаботишься, никто этого не сделает. О нас думал только tefal )))))
Гость
15 июля 2023, 11:56
Сами прослушали, а диктор виновата! Смех просто, по фамилии вызывают, задерживающихся!!! Ээх, прохлопала ушами....
Гость
15 июля 2023, 14:46
По фамилии вызывают только пассажиров бизнес- класса
Гость
15 июля 2023, 15:40
Вообще общемировая практика, в аэропортах никого по фамилии не зовут и не ждут, это у нас в России до сих пор вызывают. Сами будьте внимательны и осознанны
Гость
16 июля 2023, 08:11
В Анталье зовут пофамильно и ждут до последнего, а эропорт загружен даже побольше, чем в Сочи.
Гость
13 июля 2023, 04:19
Сикали нужный выход?
Гость
13 июля 2023, 05:43
Одному послышалось, а он других сбаламутил... 🤪
Гость
13 июля 2023, 13:11
Тоже самое 9 июля было и у нас.ни табло ни обьявления рейса.бардак.чуть не опоздали тоже.хорошо онлайн посмотрели
Гость
13 июля 2023, 21:02
Там постоянно такое происходит
Гость
14 июля 2023, 00:53
Летела 11го. Понимая всю ситуацию, слушала диктора и следила за табло постоянно. Спасибо всем работникам аэропорта, я дома))
Гость
14 июля 2023, 02:56
Так всех опаздывающих об'являют пофамильно обычно....
Гость
14 июля 2023, 08:50
Вот именно .нас даже не пригласили по фио.а мы за 5 мин еле успели.бардак полный был.Ютейр за 3 часа задержки рейса даже водой не обеспечили в отличие от других авиакомп.все через час выдали воду.черед накормили пассажиров.но нет Ютейру не до этого.наплевать на пассажиров.
Гость
14 июля 2023, 08:51
А кто ж признается смущает ещё что несколько человек не успели что всем не то послышалось ...
Гость
14 июля 2023, 11:52
То,что выходы на посадку в аэропортах меняются - обычное дело,надо внимательно слушать объявления и смотреть на табло!
Гость
14 июля 2023, 11:55
Мы возвращались из Сочи в Уфу 11 июля, рейс откладывал 3 раза, потом объявили посадку, а через 10 минут сказали, что посадка закончилась. Нас тупо не пустили на посадку, автобус уехал у нас на глазах. Мы в шоке. Пришлось заново покупать билеты. Так как они не возвратные. 5 человек.
Гость
14 июля 2023, 14:03
Табло есть,там всё написано ведь
Гость
14 июля 2023, 14:35
В Сочи пофамильно не вызывают! Ужасный аэропорт!
Гость
14 июля 2023, 17:51
Из за большого количества людей в аэропорту г.Сочи творится полнейшая неразбериха во всём.Выходы меняют и при этом объявляют за несколько минут до выхода на посадку.При прохождение досмотра заставили снять обувь,при том что рюкзак с вещами уже прошёл через рентген и не разрешили его забрать.Когда прошел уже без обуви через детектор, оказалось моего рюкзака уже нет.Сразу заявил дамам на досмотре о пропаже рюкзака.Те в ответ выдали что ищите сами.Времени на выход оставалось 5 минут.В итоге сам нашел наглецов ,но времени разбираться уже не было.Заснял паспорт и прописку и отправился на посадку.
Гость
15 июля 2023, 12:02
В Питере тоже бардак. Сын 2-а года назад летел домой в Ставрополь, было открыто 2-е стойки регистрации, а в очередях стояли люди ещё с одного рейса который летел позже. В итоге человек 15 не прошли регистрацию и пришлось снова покупать билет. Это раньше, при СССР ждали чуть ли не до последнего пассажира, а сейчас Москва удалённо закрывает регистрацию и ни чего не возможно сделать. У меня знакомая работает в Аэропорту, поэтому и знаю.
Гость
24 июля 2023, 00:04
Встречала друзей из Питера. Чуть инфаркт не получила.Работа по информ ации организована отвратительно. Справочное в виде небольшой какой-то будки затеряно где-то в центре зала второго этажа. Причём, что это информационная служба, написано на будке почти внизу и мелким шрифтом, издали никогда не увидешь. Зато шоколадницу с её огромными буквами видно из любой точки зала. На первом этаже,в зоне встречи ничего толком не разобрать какой рейс прилетел. А потом вываливается толпа сразу из нескольких рейсов, и ты как очумелая пытаешься найти своих.хорошо, что есть мобильники. Только это и спасает. Одним словом,за организацию работы в аэропорту- 2 балла.