RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

вос.

753мм 57%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Взрыв БПЛА в Краснодаре «Это дрон, ребята. Началось». Очевидец заснял на видео обломки БПЛА и последствия взрыва в Краснодаре

«Это дрон, ребята. Началось». Очевидец заснял на видео обломки БПЛА и последствия взрыва в Краснодаре

В результате падения беспилотника пострадал автомобиль и крыша частного дома

От осколков сильно пострадал автомобиль

Ранним утром 26 мая в Краснодаре прогремели взрывы. По словам очевидцев, слышавших характерные звуки, это были беспилотники. На улице Морской пострадало здание с телекоммуникационной вышкой МТС, а рядом на Гаражной — пятиэтажка и частный дом. Первый взрыв случился в 04:17, второй — через несколько минут. Момент одного из взрывов попал на видео.

Местный житель подробно рассказал об утреннем инциденте. Он показал обломки БПЛА и добавил, что взорвавшийся дрон искорежил его машину, а у другого человека разорвало крышу гаража.

— Вот такой к нам сегодня прилетел дрон, искорежило всю машину мне. Рассчитывали, видать, на эмтээсовскую вышку всё это дело запустить, но не хватило, видать, бензина, и дрон взорвался прямо здесь. Вот она вся, машина — все стекла повылетали, крышу, капот весь разбило, сбоку от взрыва всю машину покорежило, все двери, сзади вон, — рассказывает автор видео. Затем он обходит машину и показывает какое-то устройство, лежащее на земле.

— А вот этот дрон, который прилетел, здесь у нас долбанул, вот он. Да, машине кранты... И вот еще дальше у человека крышу всю разорвало. Прилетело, их было две штуки, один на той стороне взорвался, один у нас тут, не долетел. Это дрон, ребята. Началось.

Журналисты 93.RU работают на месте происшествия, мы ведем онлайн, в котором следим за всеми подробностями. Также мы сделали подборку кадров утренних взрывов и их последствий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем