RU93
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

8 м/c,

вос.

758мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
Происшествия В Адыгее чиновников проверят после жалобы многодетной матери Бастрыкину

В Адыгее чиновников проверят после жалобы многодетной матери Бастрыкину

Она пожаловалась в СК на муниципальную квартиру, которую ей выделили в Тахтамукайском районе

По факту случившегося возбуждено уголовное дело | Источник: Максим Серков / NGS42.RUПо факту случившегося возбуждено уголовное дело | Источник: Максим Серков / NGS42.RU
По факту случившегося возбуждено уголовное дело
Источник:
Максим Серков / NGS42.RU

В СК России 25 мая сообщили о проверке жалобы жительницы Адыгеи. Она обратилась в приемную главы ведомства Александра Бастрыкина с жалобой на ненадлежащие условия в муниципальной квартире, где она живет с четырьмя детьми.

По данным ведомства, местная администрация не предоставляет семье положенное благоустроенное жилое помещение. Оформлять постоянную регистрацию и право собственности на имеющуюся квартиру чиновники отказываются, а ее обращения по этому поводу игнорируют.

По поручению Бастрыкина было возбуждено уголовное дело. Глава СКР затребовал доклад о проделанной работе и о результатах расследования после окончания расследования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем