перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Ни Кирилла, ни Таню еще не нашли». Жена пропавшего аниматора рассказала о продолжении поисков

2 мая 2023, 23:18
Гость
2 мая 2023, 23:58
И жена тоже девушка? Чудеса....
Гость
3 мая 2023, 07:58
А кто она, юноша?
Гость
3 мая 2023, 10:15
Гость
3 мая 2023, 07:58
А кто она, юноша?
Миф о непорочном зачатии новыми красками заиграл.
Гость
3 мая 2023, 08:20
Здраствуйте! тут проблема в другом, ведь они поехали по этой дороге не просто так! эта часть дороги позволяет объехать платный шлагбаум(300р) и еще есть один чуть ранее, Сейчас с каждым годом растет количество платных дорог....вот и результат!!! нам рассказывают ,мол едет турист...раз потратится и невелика нагрузка на бюджет.... а нам ,кто живет в крае??? Мне самому не раз приходится мотаться туда-сюда,сам пользуюсь эти маршрутом,удивляет постоянные ремонты....вырытые кусочки прям наа дороге месяцами. Такое ощущение что нарошно! Когда власть поймет...дорога это словно кровеносные сосуды в организме....нельзя их купорить! у автодора есть прекрасные возможности по заработку на трассе....пусть строят гостинницы,рестораны,кафэ и т д...но нет же воткнуть шлагбаум и все ,никаких затрат. ПРОБЛЕМА В ГОСУДАРСТВЕ....НАРОД СТАЛ ДОЙНОЙ КОРОВОЙ!!! А РЕБЯТ ЖАЛКО,ДАЙ БОГ ИМ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ!
Гость
3 мая 2023, 10:17
300 рублей пожалел имея на руках 200 тонн? Скряга значит.
Гость
3 мая 2023, 08:20
– Девушка, – сказал Остап, – разве плоха? Типичная девушка. Кто скажет, что это парень, пусть первый бросит в меня камень!
Гость
3 мая 2023, 09:14
Всё это уж очень подозрительно. Такое ощущение что они сбежали. Если мыслить логически по сообщениям. Очень хочется верить что они живы и все это только спектакль.
Гость
3 мая 2023, 12:08
На Усть-Лабинск ведет эта дорога, зачем делать крюк больше ста км. И дело не в 300 руб. Их убили. Задержали троих отморозков. Уже есть официальная информация, видео допроса и место где спрятали тело.
Гость
4 мая 2023, 07:46
Больше на цирк похоже, хорошо если ребята живые.