перейти к публикации 
97 комментариев к публикации
Задержали, раздели догола и не кормили. Первый канал снял передачу о директоре школы в Горячем Ключе

3 апреля 2023, 17:20
Гость
25 октября 2025, 13:32
Этот директор сама с гнильцой, очень агрессивная, любит унижать людей, всех достала
Гость
17 августа 2023, 18:06
все с ее слов...лучше бы посмотрели, на чем катается, и какие дома отгроханы, сразу бы понятно стало... Одни слова, и ни одного доказательства с ее стороны нет, цель-раздуть шумиху, "пропажей" сына устроить гранд-шкандаль...так что, ребята, вы неправы...кабинки она за свой счет делала, ага... сказочница. да брала она и не раз, просто некоторые запуганы, городок маленький, где потом ребенка учить?
Гость
31 июля 2023, 21:31
А зачем взятки дают люди? Значит, они преступники. Как это можно грабить родителей, если они не преступники и участвуют в даче взятки? Странные правдолюбы.
Гость
11 апреля 2023, 10:08
Наручники никто на эту пожилую женщину не надевал, она вышла абсолютно спокойно, без наручников. Концерта в школе ко дню 8 марта не было, как лгали некоторые.
Раздели? За ширмой она разделась, никто на нее не смотрел, проверили одежду, нет ли острых предметов, и вернули ей. Слушайте больше эту аферистку. Она в Москве в школе своей взятки брала, запахло жареным - сюда приехала, в глухомань. Тут продолжила. Как написал один из родителей 1 школы - следователя обвинят в превышении, а она, прикрывшись крышей из Москвы, продолжит грабить школу и родителей.
Для нее ничего святого нет. Человек без совести. Продолжит свое дело, но осмотрительнее теперь будет, чтобы не попадаться.
Гость
10 апреля 2023, 11:39
Меня удивляют исполнители. Надели наручники на плжелую женщину, потом раздели. Где совесть, мозги. Был бы на его месте мужик с прошлым криминалом, разговаривали бы с ним на Вы и шёпотом. Не пойму как подбирают сотрудников в роцию. Наверное чем дурнее, тем лучше. Рыба гниёт с головы. Позор администрации.
Гость
7 апреля 2023, 16:26
Дали волю сумасшедшим родителям! Гнобят учителей, директоров. Школа им всё всегда должна. Чуть что, сразу жалобы пишут. Такие издевательства над людьми! Один раз бы опека и пдн проверили бы жалобщиков, сразу бы желание отпало писать клевету на работников образования.
Гость
7 апреля 2023, 10:51
Давший взятку не врёт. Как бы вы поступили, если бы вам предъявили запись разговора? Ему деваться некуда, а то бы он естественно молчал.
Гость
7 апреля 2023, 10:46
Зачем раздевать? Если человека арестовали, он снимает одежду, одежду осматривают на предмет нахождения в ней острых предметов.
А на нее там никто не смотрел, это ложь. Одежду осмотрели и вернули.
Не ее, кому она нужна?
Это стандартная процедура при аресте, так как если у человека есть острый предмет, он может причинить себе вред, а полицейские будут отвечать.
Гость
7 апреля 2023, 10:40
Чушь! Никогда в советские времена не просили денег у родителей!
В 2018 году было громкое дело о взятке с участием этого директора, все СМИ писали об этом, тогда и прошел слух о том, что её брат работает в СК России, поэтому она устроилась в школу снова с непогашенной судимостью. Теперь 23 год, и снова та же история.
Неужели вы думаете, что все, что сказала эта директор, правда?
Ей выгодно поднять шум.
Гость
7 апреля 2023, 07:36
Деньги на ремонт школы из-за отвратительного финансирования и сейчас, и в советские времена просили у родителей, правда, оформляя всё как положено."Дающий взятку " лжёт, кому-то директор стала неугодной, и поэтому " его попросили" оклеветать человека, помочь её убрать.Что мешало ему 2 года тому назад при даче взятки уличить директора? Вероятно, кому-то встала поперёк дороги. Это проверенный и почти не дающий сбоев приём тех чиновников, которым всё мало... А о " правохранителях" и говорить не стоит: их действия никоим образом не соответствуют их предназначению...Это разве люди? Раздевать человека?!? Зачем? Есть много желающих показать себя без всякого принуждения....ПОЗОР!!!
Гость
7 апреля 2023, 06:32
Господи, помоги всем директорам, которые берут взятки, всем, кто падает ниже плинтуса и берет деньги за устройство детей в школу!
Стоит открыть Интернет, там вы увидите столько уголовных дел на директоров например только Москвы!
Оказывается их так много! Вот почему Неверова так прославилась, причём дважды, она оттуда. И привычку брать оттуда привезла.
Гость
7 апреля 2023, 05:44
Умеют у нас раздавить человека. Помоги Господи успокоить душу женщине и вселить веру
Гость
6 апреля 2023, 23:58
Вот же бедная женщина эта директор, то в 2017 году на карту ей помощь школе перечислили, то в позапрошлом году в машину положили, что ж так не везёт?
Что же взялись взяточницу оправдывать?
Гость
6 апреля 2023, 18:22
Ну да, а если проверить "бедную женщину" директора, то выяснится ещё более интересное - куча дорогих машин и квартиры в Москве, откуда она приехала, домик в деревне, явно не на учительскую зарплату построила, огромный, по телевизору показывали.
Гость
6 апреля 2023, 17:51
Вот кого бы проверить, так этих чиновницу и полицейского. Возможно, много интересного выяснится
Гость
6 апреля 2023, 17:11
Абсолютно непрофессиональная статья. Впечатление, что материал готовила школьница, пересказывающая какое-то шоу. В статье одни эмоции и полное отсутствие понимания даже базовых юридических знаний. Нельзя писать о том, в чем не ориентируешся!
Гость
6 апреля 2023, 17:04
Нет, сейчас не 1937 год. Если бы был 37-ой, то за взятку было бы 15 лет лагерей, а то и больше, или расстрел. А сейчас она отделается штрафом.
Гость
6 апреля 2023, 16:53
Всех поздравляю с Новым 1937 Годом
Гость
6 апреля 2023, 16:40
И в чем она виновата?! Родители 1 школы бы такое рассказали...
Боятся. Если сразу не заявили о "помощи школе" на карту директора или в конверте - значит тоже сядут. Как-то так.
Гость
6 апреля 2023, 16:30
И в чем она виновата
Гость
6 апреля 2023, 15:53
Краснодарский край как всегда и Сочи..
Гость
6 апреля 2023, 15:50
На пенсию пора давно. Сиди дома...
Гость
6 апреля 2023, 15:21
А Юлия Барышева честный и принципиальный человек, вот она пострадала ни за что. На каком основании ее обвиняют? На том основании, что директор 1 школы лжёт самым бессовестным образом? Где доказательства, что она виновата? Слова директора, который второй раз попадается на взятке? Это доказательство?!
Гость
6 апреля 2023, 14:47
Да кумовство и коррупция в Краснодарском крае зашкаливает Так можно оговорить любого неугодного Надо под суд и заказчику и лже полицейских Неговоря уже о том кто оговорил человека
Гость
6 апреля 2023, 14:09
Да ничего ей не будет. Ну штраф опять заплатит и всё. Шум специально подняла, чтобы привлечь внимание. Жертву из себя сделала, родители 1 школы знают, какая она жертва
Гость
6 апреля 2023, 13:37
У директора крыша в Москве, не переживайте, ей опять ничего не будет.
Гость
6 апреля 2023, 13:26
Вот, значит высокие покровители у этой бабульки-директора из Москвы уже действуют, повторно прикрывают дело о взятке. Связи у неё, как у мачехи из "Золушки"
Гость
6 апреля 2023, 13:06
Следы уже заметаются, полицейские то ли увольняются, то ли переводятся в другое место)))) задним числом. Супруга начальника угро, кстати директор другой школе этого населенного пункта, уже уволилась. Словом, разбегаются как тараканы, отвечать будет некому. Барышева будет упираться до последнего, видать хорошая крыша в крае. Всё как всегда.
Гость
6 апреля 2023, 13:02
Кормят детей безобразно в школах, все отдали на откуп какой то фирме, государство платит они воруют. И все шито, крыто. Никто не проверяет. Краснодарский край, одним словом.
Гость
6 апреля 2023, 12:50
Надо, чтобы разобрались люди не из этого края, безпристрастные. Какой то абсурд, ну, ладно, если были доказательства задержали, но зачем прилюдно раздевать, не кормить два дня? У них всех рожи откормленные на фото, видимо и пайки задерданных сжирали, нехорошие люди в погодных.
Гость
6 апреля 2023, 12:41
Полный и окончательный полицейский беспридел, всех вывести на чистую воду, лишить работы и осудить за оговор и издевательства над женщиной не молодого возраста. А вы директор школы держитесь на зло этим врагам-жалким людишкам, без совести и чести.
Гость
6 апреля 2023, 12:19
Все происходящее учит наших детей как можно поступать.Страшно подумать,что ждёт нас всех,когда эти дети вырастут.
Гость
6 апреля 2023, 11:40
Краснодарская полиция,считается самой коррумпированной после Адыгейских полицаев. Это не для кого не секрет. Администрация это покрывает. Можно привести много примеров,но это не решит тех проблем которые возникли с годами в руководстве и управлении полиции в этом регионе. Безнаказанность и сокрытие взяток в руководстве,вот порождение вольности среди сотрудников и администрации края. Один пример это Кущёвка. Ведь очень многие так и не понесли наказание. Многие полицейские считают себя неприкосновенными,и это им позволяет чувствовать вседозволенность. Пора бы их опустить на грешную землю,и дать понять,что закон для всех один. Только врядли это получится.
Гость
6 апреля 2023, 11:13
Дело возбудили не со слов. Доказательства видимо были. А словам директора все верят безоговорочно. Что она здесь рассказала, какие сказки - все правда?!
Да в ее интересах наврать как можно больше, поднять как можно больше шума. Яжемать, яжеинвалид, яжепенсионерка пожилая.
Дети у нее все взрослые давным-давно, трое из них приёмные. Видно удобно ими прикрываться.
А взятки за устройство детей в школу видимо многие давали, боятся сказать - посадят.
Гость
6 апреля 2023, 06:57
Разве слово директор склоняется?
" Директриса" - не грубо???
Гость
7 апреля 2023, 15:30
Вы правы! Аж, слух режет((
Гость
6 апреля 2023, 06:03
А когда у нас дела будут возбуждаться только со слов, если нет подтверждения слов взяткодателя, о каком закрытии в СИЗО может идти речь и подвергать таким издевательствам. И взяткодатель должен сидеть рядом или его помиловали по примечанию? Очень много в последнее время дел со слов, прям вся Россия взяточники, особенно люди которые занимают посты.
Гость
6 апреля 2023, 01:29
За взятку в 30 тысяч которую дали 2 года назад так издеваться над возрастным человеком аморально.За это нужно наказать всех кто к этому причастен.
Гость
6 апреля 2023, 00:08
А у нас в Горячем свое государство бардак и песпредел чего только не коснись хоть лекарств для льготников хоть найти справедливости, наши царьки живут по своим законам, а не по законам России, сколько глав. было каждый дурит по своему и управы не найдешь да и вообще в крае бардак.
Гость
5 апреля 2023, 23:13
Точно, бабулька непростая, инвалидка, стартанула из Москвы в деревню. Зачем ей деревня? Что-то в Москве у нее не сложилось. В Москве была директором школы, похоже и там что-то подобное было.
Гость
5 апреля 2023, 23:08
Барышева вроде заместителя главы, но одета дёшево, цветной жакет.
Гость
19 апреля 2024, 04:13
Барышева так одета по тому , что можно конечно колхозницу вывезти из колхоза в город и попытаться из неё как то сделать городскую даму, но колхоз из такой дамы уже ничем не выведешь , слышали такое ?
Гость
5 апреля 2023, 22:43
Вы верите, что её должность стоит того, чтобы менты погонами рисковали? А администрация должностями? Вряд ли, совсем не простая эта бабуля.
Гость
5 апреля 2023, 19:46
Мерзость....без вины виноватые.....это я о том,что просто по другому,без проверок,но с поддержкой ,,власти,, произвол !!!! Как же
так арестовывают,садят в камеру.....ужас....
Гость
5 апреля 2023, 15:14
Беспредел .как сказал мне один провохранитель каждый район это свое княжество.только за то что они присутствовали при обыске личном женщины их гнать надо.
Гость
5 апреля 2023, 13:10
Какой беспредел в стране уже десятки лет, всё связано и повязано, чиновники и менты!
Гость
5 апреля 2023, 12:28
20 дет живу в краснодарском крае, и без взяток некуда не сунешься, что в детском саду, что в школе, техникумах везде поборы… на моющие, на ремонты и т.д
Гость
5 апреля 2023, 17:24
Это не только в краснодарском крае. Дополнительно на ремонт школы сдавали и в советские времена.
Гость
5 апреля 2023, 22:26
Неправда,мой сын учился в ИНЭП,ректор Нарский предупредил всех преподавателей -"кто будет брать взятки-уволю".За время учебы ни одной взятки не платили.
Гость
9 апреля 2023, 09:13
Гость
5 апреля 2023, 22:26
Неправда,мой сын учился в ИНЭП,ректор Нарский предупредил всех преподавателей -"кто будет брать взятки-уволю".За время учебы ни одной взятки не платили.
А кто ваш сын?
Гость
5 апреля 2023, 11:59
Это краснодарский край!Здесь нет закона!!!
Гость
5 апреля 2023, 11:35
Позор да и только.
Гость
5 апреля 2023, 10:58
Такого правового беспредела как в Краснодарском крае нет ни в одном регионе страны! Власть настолько оборзела, что для неё не существует никаких границ! Что захотят, то и сделают, и никакие Бастрыкины в и Путины им не указ! Коррупция и мафия полностью парализовала работу госструктур, породив вседозволенность и беспредел органов власти, судебной системы, прокуратуры, МВД! Отсюда и череда скандалов на всю Россию! А федералы только и делают, что отмазывают своих ставленников,наказывая тех, кто стремится бороться с беспределом!
Гость
5 апреля 2023, 07:25
И ч о она так держалась за этот пост будучи на пенсии. Увольняли дали понять, ну и ушла бы , свое здоровье дороже. Дождалась позора. Где теперь правду найдёшь у кого власть тот и прав , сейчас так происходит. А то что вымогают под предлогом помощь школе ,так теперь постоянно это происходит. То на одно собираем то на другое. И это все знают.
Гость
5 апреля 2023, 06:40
Приезжайте в город курорт, рядом свалка, и люди воняют хуже свалки