Происшествия В Армавире иномарка сбила двух школьников, которые перебегали дорогу в неположенном месте

В Армавире иномарка сбила двух школьников, которые перебегали дорогу в неположенном месте

Мальчики получили серьезные травмы

Подростков доставили в больницу с травмами | Источник: ЧП Армавир / T.meПодростков доставили в больницу с травмами | Источник: ЧП Армавир / T.me
Подростков доставили в больницу с травмами
Источник:
ЧП Армавир / T.me

В Армавире на улице Комсомольской днем 11 марта водитель KIA Rio сбила двух школьников, которые перебегали дорогу вне пешеходного перехода. Мальчиков с серьезными травмами доставили в больницу. Медики диагностировали у них ушибы и переломы, сообщили в краевом МВД.

В ДТП пострадали 13-летние подростки, уточнили в Госавтоинспекции Кубани. Сотрудники ведомства проведут дополнительные занятия в школах и организуют собрания с родителями.

Момент аварии попал на камеру видеорегистратора
Источник:
ЧП Армавир / T.me

Всего за последние сутки в крае произошли три ДТП с участием школьников, которые переходили дорогу в неположенном месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем