RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

зап.

759мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Усть-Лабинске автомобиль полицейского сбил пешехода и скрылся с места аварии

В Усть-Лабинске автомобиль полицейского сбил пешехода и скрылся с места аварии

Мужчина получил травмы

Фото с места ДТП

ДТП произошло накануне, 28 января, около 23:00 на улице Вольной в Усть-Лабинске. По данным ГАИ, водитель автомобиля Kia Rio сбил 60-летнего мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу, а затем скрылся. Пешеход получил различные травмы, сейчас он находится в больнице.

— Установлено, что автомобиль принадлежит сотруднику отдела МВД России по Усть-Лабинскому району. Автомобиль изъят и помещен на специализированную стоянку, — сообщили порталу 93.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

По данным телеграм-канала «Краснодар | Телетайп», пешехода сбил замначальника районного отдела полиции на своем личном автомобиле. Сообщается, что пострадавший находится в реанимации в тяжелом состоянии.

В МВД уточнили, что полицейские возбудили административное расследование по ст. 12.24 (нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшие причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего) и ст. 12.27 КоАП РФ (невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием).

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ДТП, также проводится задержание водителя. Собранные материалы передадут в следственные органы, где будет дана правовая оценка ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем