RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

с-в.

756мм 82%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия подробности «Двое суток Сеня пролежал на морозе». Подробности странной смерти 18-летнего актера из Краснодара

«Двое суток Сеня пролежал на морозе». Подробности странной смерти 18-летнего актера из Краснодара

Мы поговорили с приемной матерью погибшего Арсена Суховского

Тело молодого актера нашли спустя несколько дней на морозе

В Подмосковье погиб 18-летний актер Арсен Суховский. Тело молодого артиста обнаружили 12 января на строительном объекте в микрорайоне Супонево в Звенигороде.

Только спустя несколько дней его опознали. Всё это время он лежал на морозе. Мы поговорили с матерью погибшего и узнали новые подробности инцидента.

Изначально от правоохранителей поступила информация о смерти мужчины от удара электрическим током, но позже выяснилось, что это актер, парень из детского дома, приемный сын семьи продюсеров Медведевых. Именно они владеют краснодарской компанией ООО «Медведьфильм Продакшн», которое занимается производством фильмов и телевизионных программ.

«Мечтал стать вторым Галустяном»

В Москву Арсен уехал, чтобы поступить в театральную школу Олега Табакова. Во время подготовки он подрабатывал на стройке. В январе он пошел к начальнику, попросив о зарплате, которую долго задерживали. Прораб отправил молодого человека в трансформаторную будку сфотографировать счетчики. Там парня ударило током, после чего он умер.

Мать погибшего Юлианна Медведева рассказала, что Арсен не хотел просить денег. Он всегда хотел добиться всего сам. Наверное, именно поэтому отправился подрабатывать на стройку.

— Он мечтал стать мужчиной. Арсен говорил мне: «Мам, я хочу стать человеком». Именно с большой буквы. Я ему всегда говорила: «Вырастешь — станешь человеком». Он был очень добрым человеком, дружил с актерами. У него всегда было много приятелей и знакомых.

Арсен успел сняться в фильме с Иваном Охлобыстиным о детях, которые жили в детском доме

Юлианна со светлой грустью вспоминает первые успехи сына в карьере:

— Сеня был в восторге от Ивана Охлобыстина, с которым он играл вместе. Для него актерская карьера была настоящей мечтой. Арсен хотел стать вторым Мишей Галустяном. Говорил: «Вот Миша уйдет, а я, молодой, буду его замещать», — с улыбкой рассказала Юлианна.

Когда Арсен оказался в Москве в трудной жизненной ситуации, не захотел обращаться за помощью к близким, а предпочел разобраться с проблемами сам.

— Возможно, где-то ему помешала гордость. Он оказался в трудной жизненной ситуации в Москве. Мы ему много раз предлагали денег или вернуться домой. Он сказал: «Я мужчина, всё сделаю сам. Мне стыдно будет вернуться вот так домой», — рассказала Юлианна.

«Двое суток Сеня пролежал на морозе и только ближе к ночи в субботу, 14 января, обнаружили тело. Хотел, чтобы о нем писали СМИ»

Арсен успел сняться в фильме с Иваном Охлобыстиным. Правда, после премьеры был немного разочарован тем, что режиссеры не сразу его заметили. Он мечтал, что после выхода кинокартины его начнут звать на пробы.

— Он же снимался в фильме «Недетский дом», сюжет которого ему был близок. Я его забрала из детдома, когда ему было четыре года. Его смерть вызывает всё еще много вопросов. Мне позвонил прокурор, сказал, что он возбудил уголовное дело по факту смерти по неосторожности. От этого стало немного легче, потому что сегодня это был наш ребенок, а завтра чей-то сын или муж, — расплакавшись, поделилась приемная мать Арсена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем