перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ладожский стрелок, убивший троих человек в кубанском кафе, погиб в спецоперации

Гость
23 января 2023, 00:28
Россия сгнила изнутри, бандиты у власти , бандиты на улице....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2023, 12:55
И в интернетах гноем серут
Гость
24 февраля 2023, 23:09
Враг рядом - наркоманы совсем распоясались
Гость
20 января 2023, 03:27
Некоторые из рекрутов лысого повара ошибочно сидели в тюрьме. Они, скорее всего, умрут первыми. Настоящие виновные убийцы могут выжить, поскольку они более безжалостны. Потом они вернутся, чтобы разобраться с нами. Будь осторожен.
Гость
27 января 2023, 08:44
Нынешняя власть позорит Россию Сейчас практически у всего мира впечатление, что руководство России и её население массово сошли с ума
Гость
18 января 2023, 07:56
Почему-то ни автору статьи ни её читателям в голову не приходят мысли о том, что человек не остался сидеть на нарах на обеспечении государства, а с автоматом пошёл на передовую под пули рискуя своей жизнью защищать интересы Государства и её граждан нас с вами и погиб он а не мобилизованный чьё место он занял это не менее важно и погибнув в бою он имеет право на почести как все участники сво. Автор статьи это всё прекрасно понимает Но ей нужно создать ажиотаж сенсацию чернуху и ради этого она готова поливать грязью всех и участников сво. Пора обратиться в следственный комитет к Бастрыкину чтобы разобрались с истинными мотивами её деятельности
Гость
21 января 2023, 11:28
он- убийца! И в законодательстве нет ничего про амнистирование уголовников и уж тем более чтоб заключеные могли просто так какие-то контракты подписывать.
Гость
21 января 2023, 17:38
Мои интересы он не защищал и вообще у убийцы другая мотивация!😫
Гость
23 января 2023, 12:48
Гость
21 января 2023, 17:38
Мои интересы он не защищал и вообще у убийцы другая мотивация!😫
МОЁ ,оно такое,изменчивое ..
Гость
19 января 2023, 20:58
Его Бог простил, закон простил а люди все косточки пересылают.
Гость
20 января 2023, 12:17
а есть акт амнистии? или судебное решение об досрочном отбытии наказания?
Гость
21 января 2023, 11:26
а Бог вам лично сообщил, что простил?
Гость
22 января 2023, 07:02
Гость
21 января 2023, 11:26
а Бог вам лично сообщил, что простил?
а Вам, откуда известно, о Прощении?
17 января 2023, 19:02
все перевернулось с ног на голову...потом с таким героем парту в школу поставят?
Гость
17 января 2023, 17:03
покровителям в.цеповяза необходим срок.Когда же восторжествует справедливость
Гость
17 января 2023, 17:46
Думаешь, тюрьма делает хорошего солдата?
Гость
24 января 2023, 17:08
Какая механика смывания вины кровью? В качестве потерпевших не государство выступает?
Гость
22 февраля 2023, 22:21
роопп
Гость
24 февраля 2023, 23:08
Этого и следовало ожидать
Гость
26 января, 00:29
Кто не местный- про Ладожского стрелка правды не знает! Всё превернуто с ног на голову!
Гость
23 января 2023, 12:46
Необходимо помнить ,что в Царствие Небесное первым вошёл раскаявшися разбойник и не судить людей отдавших свою жизнь за правду,это факт уже совершенный.
Гость
23 января 2023, 20:10
какую правду, вы бредите?
Гость
24 января 2023, 16:08
Сложный вопрос. Но мне кажется, что если все юридически правильно оформить, то лучше их посылать на фронт. Он преступник, но воюя спасет жизни сограждан и принесет пользу Родине.