RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

764мм 49%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия На Кубани приставы забрали у женщины двух детей и поместили в больницу

На Кубани приставы забрали у женщины двух детей и поместили в больницу

Они пробудут в медучреждении до тех пор, пока над их мамой идет суд

В отношении матери детей идут судебные разбирательства

В Краснодарском крае судят за ряд преступлений мать двоих маленьких детей. Пока идет судебный процесс, несовершеннолетних по инициативе органов опеки решили поместить в больницу.

Сама женщина была зарегистрирована в станице Новомалороссийской (Выселковский район), однако, когда приставы пришли к ней домой, чтобы забрать детей, выяснилось, что женщина не появлялась в квартире уже несколько дней.

Очередное судебное заседание в отношении жительницы региона должен был рассматривать суд в Горячем Ключе. Именно в этом городе в одной из квартир, «больше напоминавшей притон», были найдены дети, сообщили 24 октября в пресс-службе УФСПП по краю.

Приставы забрали несовершеннолетних, купили им одежду и подгузники, а затем отвезли в Центральную райбольницу. Дальнейшую судьбу детей после вынесения приговора их матери решит суд, опираясь на информацию органов опеки.

Ранее портал 93.RU писал о том, что приставы забрали двух детей у жительницы Краснодара и передали в органы опеки и попечительства, потому что мать не смогла нормально ухаживать за несовершеннолетними. А в Геленджике, наоборот, помогли вернуть матери сына, которого незаконно прятали отец и бабушка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем